...............

Эта история об очень скромной девушке, которой выпала удача встречаться с самым популярным парнем в школе. И случилось это по уж очень, невероятной причине. А все началось так....
Был обычный зимний день. Джейн дождалась, когда все выйдут из класса, и принялась за уборку, так как сегодня была ее очередь прибираться в классе.
Закончив с ней, Джейн услышала, что кто-то вошел в класс и, не спеша пересекает
комнату.
- Кто здесь? – робко спросила она, поворачиваясь, но, похоже, ее не услышали, впрочем, как и всегда. Повернув голову, чтобы посмотреть, кто пришел так поздно, она застыла на месте. Это был школьный красавчик – Зак. «Что он здесь делает?», - спросила она саму себя, заворожено смотря на него. «Похоже, он меня не заметил», - решила Джейн и, воспользовавшись выпавшей удачей, она спряталась за учительским столом и около 20 минут просто наблюдала за парнем.
- И долго ты еще собираешься там сидеть? – внезапно заговорил он, повернув голову в сторону стола, за которым пряталась девушка…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››