Прода

– Простите кто?-девушка не понимающе посмотрела на тебя, как на сумасшедшую, твоя челюсть уже давно валялось на полу, как так могло получится? Один вопрос стоял у тебя в голове, нет наверное не один, а ужасное количество вопросов, такого рода:Что, Как, Почему? Где Арису?, Кто это? И наконец Какого черта?. Ты не могла сказать не слова, ты просто не могла поверить, нет конечно это странно, но почему?
– Я помоему домом ошиблась!-очнувшись от оцепенения нервно засмеявшись сообщила ты ничего не понимающей девушке. Наверное она себя чувствовала не лучше тебя в таком случаи. Ты быстро смылась и заскочив в ближайший переулок, начала обдумывать ситуацию. «Ксо… Как такое могло стучится, нет, я точно помню в какую дверь я входила, ошибиться я не могла, это не реально, я точно помню куда заходила и не могла ошибиться по той простой причине что тут нет похожих дверей и домов! Тогда черт побери что тут происходит?!»–рассуждала про себя ты, но пока никакого объяснения в голову не проходило. «Так… Надо будет опять постучатся… Другого выхода я не вижу.. Ладно, была не была!»
Выскочив из своего укрытия, ты медленно, растягивая шаги, тем самым оттягивая свою цель, тебе асовершенно не хотелось что бы тебя считали сумашедшей… «Спокойно Санго… Надо всего лишь постучать! Чего ты боишся?!»–сглотнув подумала ты и постучала… Опять шаги за дверью и наконец тебе открыли дверь, на пороге стояла ни кто иная как…
– Мать моя женщина!-твоя челюсть оказалась на земле второй раз за день, да-да, перед тобой стояла не кто иная как Арису собственной персоной. – А… А… Арису?!
– Ты что приведение увидела?-недовольно спросила она, стоя на пороге, видно настроение у нее опять было не лучшие. – Что орешь как будто тебя режут?!

– А-арису, это правда ты?-наверное с виду ты была похоже на сумасшедшую, ну покрайне мере выражение лица Арису говорила только об этом. Ты подумав что и правда похожа на ненормальную, успокоилась. – Но-но, тут… Это…
– Заходи.-Арису прошла в дом, ты последовала за ней, все тоже самое, темный коридор, по прежнему тусклый свет, совсем не напоминающий ту лампу которую ты видела примерно 15 минут назад, длинный, нескончаемый коридор с множеством дверей, все так же как и в прошлый раз… – За платьем?
– Ага. Кстати у тебя гости были?-поинтересовалась ты, все таки надо было проверить все свои верссии, прежде чем поднимать тревогу, что тут хрень какая-то творится. – Ну или скажем родственники не приезжали?
– Нет, ко мне гости не ходят, родственников у меня нет… А что такое?-Арису открыла знакомую дверь, которую ты отлично помнила. «Сказать все на прямки? Нет, у нее и так уже все представление обо мне испортилось…»–подумала ты, сожалея что так отреагировала на улице, теперь точно вся твоя репутация испорчена в глазах этой женщины. – Или ты про Рин?
– Про кого?-нахмурилась ты, все слишком странно, как такое могло быть ты не понимала, но хотя одно радует, ты не одна такая сумасшедшая. Зайдя в знакомую комнату, ты снова удивилась, что ничего не изменилась, хотя что тут удивляться, тебя тут несколько часов не было. «Все таки это странно.»–в какой раз подумала ты, садясь на знакомый диван.
– Это параллельная жительница этого дома.-улыбнулась Арису, как будто говорила о чем-то обычным и скучном, обычно так обсуждают книги, которые сто раз перечитали. Твоя челюсть опять упала на пол. «Видно в жизни и правда бывает абсолютно бывает ВСЕ…»-мрачно подумала ты и задала очевидный вопрос:
– Что?
– Пф… Этот дом очень старый, видишь ли тут много дверей в другие миры, тебе лично открыла дверь Рин, девушка из другого мира. Лично я жительница Суны, но так же в наш мир иногда прорываются и другие жители. С Рин мне доводилась встречаться, интересная личность, она живет в далеком от нас мире где ничего не знают о шиноби и нинзя, вообщем это другая история, другой мир. Так же есть тысячи параллельных миров о которых нам остается только догадываться… Думаю ты поняла… – она устало прикрыла глаза и посмотрела на тебя, ее холодные голубые глаза сейчас показались тебе очень знакомыми, как будто ты смотришь в них уже тысячу лет… Арису была загадочной личностью, которое как будто имела связь с твоей жизнью, но ты не могла пока вспомнить где могла ее видить… – теперь вернемся к теме платья.
Она встала с дивана и куда-то ушла, оставив тебя на едине с своими мыслями. «Интересно посмотреть что могла сделать Арису за такое короткое время, ну да ладно, меня это платье не волнует, главное что бы хоть какая-то тряпка была.»–подумала ты смотря в одну точку, Арису не было несколько минут, но для тебя они были вечностью, пусть ты делала вид что тебе совсем не любопытно, по настоящиму все таки любопытство брало верх. Наконец в комнату вошла Арису, в ее руке было красивое платье, его трудно описать, оно было потрясающе, даже тебе оно понравилось:
На твоей идеальной фигуры, оно бы смотрелось замечательно как ни крути.
– Ну как?-поинтересовалась Арису, видно очень довольная собой, это можно было понять по ее голосу и по глазам, в котором сверкала гордость. Она наверное гордая за свое творчество, ведь платье и правда получилось хорошим.
–Офигеть…–а что еще сказать? И так все ясно по твоему выражению лица, тебе правда понравилось это платье при всей твоей ненависти к ним. – А сколько оно стоит?
– Для тебя бесплатно!-улыбнулась Арису, с чего вдруг такая щедрость? А кто ее знает, в твоих глазах Арису была странным человеком с странным характером. – Бери.
Она кинула на диван который находился на против тебя, сейчас ты последний раз видишь Арису, а ведь ты даже успела к ней превезатся, даже жалко стало, что больше никогда не придешь к этим дверям, хотя проходила ты тоже не много, всегда два раза стучала в ее дверь этого дома, Арису понимала тебя и могла рассказать много чего интересного… Ты улыбнулась.
– Спасибо еще раз, наверное мы больше не увидемся… Жалко. Ладно, пока.-ты попращавшись, пошла к выходу, полностью погружена в свои раздумья, сейчас все твои мысли были заняты будущем, а точнее балом, теперь все было гараздо реальней,ь все было гораздо ближе чем было, теперь ты осознавала что будет на этом балу… И теперь в твоей душе поселился еще и страх…

Сейчас ты была в номере. Платье было в самый раз, ты совсем не давно одела его, оказывается и в платье было не так уж и чудовищно. Влажные волосы были растрепаны, сама ты стояла перед зеркалом и смотрела в свое отражение, этим ты занималась уже около двадцати минут, играя с самой собой в гляделки, разные мысли приходили к тебе в голову,бал, Арису, Акацуки, смерть, жизнь, убийцы и… Итачи. Ты уже подумала на все эти темы, но ничего не помогло, ты упиралась руками об края раковины, внимательно вглядываясь в свое отражение, снова перед глазами всплыл образ Итачи, почему? Ты сама не могла найти ответа на столь интересный вопрос. Ты сжала пальцы, почему?... Наконец ты отвела взгляд, первый раз за эти двадцать минут. Тяжело вздохнув, ты взяла в руки расческу и фен, принялась за свои непослушные волосы. Наконец с волосами было покончено. Прическа хорошо смотрелась так же как и платье. Ты прикрыла глаза, ничего особенного, просто убить, для убийцы это просто, а она… она с рождения носила статус убийцы… Ты пошла на выход из номера, завтра ты наконец сможешь уехать из Суны, из места, когда ты первый раз убьешь намерено использовав свой дар, никогда раньше ты намерено этого не делала, не убивала… Но сегодня пришел этот день, когда ты могла оправдать свой статус убийцы…


Ты шла по улицам Суны, везде горели огни, слышались крики, смех, люди бегали туда сюда, играла музыка, ты шла на главную площадь где должно все это состоятся, темнота уже опустилась на Суну, и теперь полная луна освещала тебе путь, да-да, сегодня была полнолуния, звезды горели как будто больше обычного, небо было не повторить, ты подумала что больше такой красоты ты не увидишь. Вот ты свернула на очередную улицу, тут проходили различные конкурсы, но ты не обращала на них внимания, ты была поглощена в свои мысли, ты даже не заметила как к тебе присоединились… Рядом с тобой шел, никто иной как Итачи, на нем был костюм, да, странно было видить Итачи Учиху в праздничном костюме, ведь обычно на нем всегда форма Акацук. Ты подметила про себя что ему так идет.
– Привет.-вяло сказала ты, голос был какой-то безжизненный и немного хриплый, да, ты нервничала, даже можно сказать что боялась. Чего? Убить или не выполнить задание? Ты сама не знала чего… Наконец вы вышли на главную площадь, прошли еще немного и перед тобой и Итачи встало большое здание, там проходил бал для шиноби, гостей из других стран, там как раз должны быть люди которые вам нужны, тех кого надо ликвидировать… Ты помедлив, еще раз кинула взгляд на здание. «Назад дороги нет!»–крикнула сама на себя ты в своем сознание, «Акацуки твой дом, тебе не место среди обычных людей, ты–убийца, не человек, в тебе есть разрушительная сила, которую ты должна использавать что бы жить среди таких же как ты, что бы быть не одинокой…»–тызажмурилась, готовясь марально к тому что сейчас там будет, смерть, убийство, кто-то потеряет семью, любовь, друзей. «Ну и пусть! Все шиноби–убийцы и они сами выбрали свой путь… как и…я… Я знаю что не живу, а существую, убийца долго не живут и… каждый нинзя это знает! Акацуки все умрут и я это знаю… Просто не хочу признавать… Ладно, поехали… Ну же Санго, открой глаза, твое первое убийство, теперь мои руки будут в крови, которую я не смогу смыть простой водой, нет… Ну же открой глаза…»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››