Прода

- Ты зачем-то понадобилась нашему Лидеру.-ответил Кисаме.-Хотя куда такую слабачку нам дивать?
Я закусив губу что бы хоть как-то заглушить боль, но ничего не помогало, мне вывернули руку...
-Полегче не льзя было!?-я недовольно посмотрела на Кисаме, который все еще улыбался. Мои глаза покраснели, вот вот я бы расплакалась. Осторожно что бы снова не вызвать боль в руке, я тихо поворачивалась так что бы видеть лицо своего врага, но у меня как всегда ничего не вышла, Кисаме дернул за больную руку и я скорчившись от боли упала на пол... На этот раз мне повезло и я приземлилась не на ту руку, которая сейчас ужасно болела. Приподнявшись я взглянула на Акацук. Они как всегда были одеты в фирменную одежду Акацук, черные плащи с красными облаками, на них не было кассу хотя насколько я знала они всегда одевали свои кассу… У каждого было по кольцу с разными знаками…
- Кисаме... Нам не к чему ее убивать.-Кисаме уже хотел снова поднять меня за больную руку, как холодный голос Итачи остановил его. «Хех… Тогда ты так не думал»-пронеслось у меня в голове, я решила для себя что тогда учихе просто не хватило времени добить меня и Саске… Мичиру(в результате автор объяснит кто такая Мичиру) тогда была не слишком разговорчивой и мне удалось выбить из нее мало информации…
- Ладно, Итачи-сан.-не хотя Кисаме поднял меня за другую руку. Я зажмурилась, боль потихоньку утихала, но от таких резких движений, боль просыпалась с новой силой.
- Вставай.-Кисаме чуть ли не пенками погнал меня к выходу, я же тихо материлась в адрес акулоподобного, Итачи как всегда шел рядом ничего не говоря. Так вы вышли из здания и в следующие секунды Итачи и Кисаме сложили печати....
Вы переместились подальше от Камня, в лес... Меня кинули рядом с большим деревом, сами же Акацуки куда-то ушли, привезав меня к большому дереву. Я осталась придумывать план, рука уже не так сильно болела или я уже просто привыкла? Но все таки она болела и эта боль не давала собрать мысли в кучу. «Ладно, план может я и придумаю, но это будет опасно.»-я подняла голову что бы увидеть небо, сейчас еще ночь, звезд на небе было много, красиво... «В таком состоянии я точно никогда не смогу сбежать, а то пока освобожусь, мне ноги еще переломают.»-я продолжала любоватся небом, потихоньку мрачные мысли начали оставлять меня. Было ужасно холодно, я вся замерзла, как никак сейчас только весна, а ночью всегда холодно... Я продолжала думала над планом, ждя сама не зная чего. Почему-то я случайно наткнулась на свои способности которых я еще не до конца изучила непонятная энергия просыпалась во мне, давая огромную силу, скорее не я поглощала эту энергию, а она меня. Некоторые даже говорили что у меня нет чакры как у нормального шиноби, у меня другая энергия, некоторые даже говорили что эта энергия из другого мира, меня даже собирались сделать подопытной крысой когда-то в детстве, родители меня не любили, они мной вообще не интересовались... Способности тяжело контролировать, но они были и есть сейчас, наверное и из-за них меня Лидер Акацук и решил прибрать меня к рукам, из-за моих способностей, которые просыпались сами по себе, даже против моей воли. Я ждала Акацук, мне заметно было не по себе, я не очень любила мрак и темноту, тем более когда ты сидишь привязанным к дереву и ничего не можешь сделать это еще хуже... Уже прошел час, я не могла пошевелится ибо мое тело уже затекло в одном и том же положении, холодный ветер пронизывал насквозь, казалось бы до утра я не доживу.
- Ну что?-послышался рядом голос. Я аж вздрогнула от этого, но узнав голос я успокоилась. Это был тот же насмешливый голос Кисаме...
- Что «что»? Ничего.-хмыкнула я, мой голос звучал нагло и от Кисаме это не скрылось. Он сразу же занес руку для удара, а я же приготовясь принять этот удар зажмурилась.
- Кисаме, не забывайся.-я открыв один глаз увидела Учиху который держал руку напарника, тем самым не давая ему нанести удар мне. «Если бы он только знал кого сейчас спас.»-с насмешкой подумала я, как великая актриса, я сделала вид что очень напугалась и прижалась к дереву, мою ложь смог когда-то разгадать только Итачи, как-то распознал, что я тогда врала, играла такую роль, но сейчас он видно не смог разлечить где ложь, а где правда.
- Ладно, Итачи-сан...-произнес Кисаме, по голосу можно было легко понять что он не доволен этим шагом Итачи, он расслабил руку дожидаясь что Учиха наконец отпустит его руку. Я все еще играла свою роль, запуганного кролика, если Учиха подался, то Кисаме в двойне попал. «Не думала что их так легко обмануть.»
- Ты не помнишь приказа Лидера?-Учиха медленно отпустил руку, все еще тараня напарника пристальным взглядом. Кисаме ворча тоже опустил руки и двинулся подальше от меня, если честно я была счастлива когда Кисаме отошел, в его присутствие я ощущала себя слабачкой, ощущала себя в опасности, поэтому когда он отошел, я облегченно вздохнула...
- Так вы узнали что требует от меня ваш Лидер?-подождав когда Кисаме отойдет, поинтересовалась я, ответа не последовало, Итачи лишь развернулся и двинулся медленным шагом к напарнику. Я же осталась сидеть около дерева в невединье... Скоро меня потянуло в сон, я не став сопративлятся, закрыла глаза...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››