ПродЭ.

Пожалуйста, не умирай,
Или мне придется тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
А я не думаю, что тоже.
Хочешь сладких апельсинов?
Хочешь вслух рассказов длинных?
Хочешь, я взорву все звезды,
Что мешают спать?
Пожалуйста, только живи,
Ты же видишь, я живу тобою,
Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою…



Ты стояла перед дверью, все так же не решаясь постучать, за этой дверью проживал мечник, а ты от него хотела выяснить куда же делся Итачи и по каким делам он отправился… «Вдохни, выдохни, успокойся, если спросит зачем, скажу Лидер просил.»-успокоила ты себя и сказав про себя, что делаешь самую большую ошибку в своей жизни, постучалась…
Тишина.
– Есть кто?-спросила ты пытаясь заглянуть в замочную скважену, но ничего не увидела из-за ключа… Тут, за дверью послушался шум и через несколько минут послышался как поворачивается ключ и на пороге стоит Кисаме с экзотической прической на голове, видно до этого он спал… «Ты как всегда в заднице…»-иронично подумала ты, думая с чего бы найти опрос на тему «куда ты дел Учиху?!»
– Санго-сан? А вы, что здесь делаете?-растерянно спросил он, видно он был готов был увидеть наглую морду Хидана и убить его… Ты замялась, потом открыла рот и постояв немного, выдавила из себя:
– Здрасте. Э… Ну… Вы же вроде бы с Итачи с миссии возвращались… Вообщем… Эта… Лидер хочет знать … куда Итачи… сан. Пошел. Да… Лидер–сама хочет знать куда Итачи…сан ушел…
Кисаме стоял и долго смотрел на тебя, думая в чем подвох, но потом издал звук на подобии «Э» и улыбнулся аля «Ах, да!» сказал:
– Итачи-сан, он ушел в сторону храма(автор:я забыла как он называется, так что будем просто называть его «храм» ^^), а точно куда именно не знаю…–ответил Кисаме зевая, ему явно не интересно зачем тебе эта информация, он мечтает только о отдыхе после миссии, что гораздо упрощала твое положение.
– Спасибо… Э… Вообщем…–ты тупо улыбнулась и попрощавшись, пошла по темному коридору думая о том, что о тебе подумает мечник когда выспится и, что сделает Итачи когда увидит тебя на горизонте, как ты объяснишь свое внезапное появление, ты пока еще не придумала… Ты не заметила как подошла к выходу из логова, открыв «дверь», ты вышла из логова, пасмурная погода… Видно скоро опять пойдет дождь и будет холодно, а ты вышла в одной майки и шортах… Но ты особо не уделила своего внимание явлением природы и побежала в сторону, где по твоему мнению должен был располагаться… Сначала пере тобой предстал лес, который ты быстро преодолела, правда из-за того, что ты спешила, ты постоянна падала и вышла из леса вся в ссадинах, в грязной и порванной в некоторых местах одеждой, коленки были ободраны, но ты не обращала внимание на эти царапины, теперь это чувство опасности стало еще сильнее и тебе уже было плевать, что с тобой случится, твоя цель была найти Итачи и убедится, что он жив и здоров и тебе было пофиг, что он может послать тебя куда подальше и сказать что ты дура… Очередные колючие кусты, в которые ты влетела на всей скорости, и снова ободранная кожа, исцарапанное лицо, плевать! Ты давно уже потеряла заколку и теперь твои волосы мягко говоря были похожи на подстилку… Но тебе опять же плевать, сколько ты уже бежала, час, два? Не знала… Просто бежала, спотыкалась и вставала, не чувствуя боли и первый раз идя по зову сердца…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››