В прошлой часте:

Дилия преступает к новой работе.Теперь она была переводчиком.И ей предстояла встреча с иностранцами

Он взял меня под руку и повёл куда -то.И как не странно,но мне было совершенно не страшно.Не чуточки.По всей видимости самое страшное ждало меня впереди.Неужели все английские королевы проходили через это?!"Уф,нужно быть смелой,храброй и непринципной.Тогда ты сможешь стать отличной главой своего гос-во"Я часто вспоминаю эти слова.Мне сказал их мой отец на моё восемнадцетилетие.Я и оглянутся не успела,как Арчи сильнее сжимал мою руку
-Дилия Энжел,-представлял он меня своим друзьям,-проффесиональный переводчик
-Я где то уже Вас видел-произнёс мужчина в возрасте.С тёмными волосами.Среднего ростикики и карими глазами
-Дили часто работает переводчиком заграничных звёзд-отвечал Арчи.Он был совершенно спокоин.У меня было ощущение что он просчитывал каждый шаг этого тёмноволосого мужчины.
-Я Девид-представился он наконец
Я почти незаметно кивнула в знак своего одобрения.Он тихо усмехнулся моим действиям.Но на моём лице небыло видно не одной имоци.Совершенно не единой,я хорошо держалась.Хорошо было слабо сказанно.Я боялась только наделать огромных проблем и глупостей,за которые мне будит..стыдно.Ха,красивое слово.Стыдно..что это стыд?Никогда не мечтала познать роль этого слова в природе.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››