Немного о главных героинях

Имя: Хикари
Фамилия: Сайто
Внешность:

Место жительства: небольшая квартирка в Токио (район Икебукуро)
Характер: Девушка отличается наблюдательностью, весьма энергична, на неё можно положиться. Раздражение у Хикари часто переходит в злобу.
С раннего детства занимается паркуром, неплохо метает ножи.Эта девушка - заядлая анимешница,так что её квартира полностью завалена мангой, полки заставлены фигурками,а стены заклеены зарисовками и эскизами. Хикари всегда мечтала стать мангакой. Кроме этих увлечений, девушка любит психологию и легко может заставить человека сделать то, что ей нужно. Из-за вспыльчивости, часто влезает в драки и перепалки,из которых её часто вытаскивает Асако.

Имя: Асако
Фамилия: Мацумури
Внешность:

Место жительства: Небольшая квартирка в спальном районе Токио
Характер: Этой девушке присущи активность, бесстрашие, вспыльчивость и кровожадность.
Несмотря на то, что Асако довольно милая и добрая личность, она может быть очень жестокой, особенно если её разозлить. А это довольно легко. Её физической силе может позавидовать почти каждый парень в Токио, хотя на вид она и кажется хрупкой девушкой. У Асако есть небольшие наклонности к сатанизму, она легко может ввязаться в любые авантюры и приключения. Считает, что жизнь нужно прожить на полную катушку. Кроме того, она - анимешница, и без ума от разного оружия.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››