Вспоминаем прошедшее...

«Fudo» похоже, не зря назвали именно этим именем. Это «железное тело» пускало толстые струи огня. Это действительно по Хао. Тогда у каждого киборга название соответствующее его силе. А как у Усаги «Kagami» значит что-то связанно с зеркалами, отражениями и т.п.
- Сто процентов готовности, добавить электричество, раскрыть крылья, - Отдала указание своему «Sora Kenshin» Ято понажимав кнопки на прозрачной клавиатуре.
Перед Усаги из потолка вылез пистолет для атаки. Снаружи у киборга раскрылись огромные черные железные крылья. Конечно же, без перьев. На этих крыльях прицеплены зеркала отражающие противников. Усаги нацелилась в середину, где много скопляющих чудовищ и нажала на курок пистолета. Из зеркал появилось свечение. Большой свет пронесся по всем чудовищам Преисподнии, снося их с места и оставляя только большие слои крови и их костей.
- Кайф!… Убивать оказывается так весело!
- Усаги, не увлекайся этим, нам-то оставь кусочек, - Из кабины управления говорил Хао.
- О`кей! Я поднимаюсь наверх, - Минору схватившись за рычаг, опустила его до конца. С большой скоростью киборг поднялся вверх как пуля. Там Усаги поджидала засада демонов и дьяволов. Они встали, вкруг окружая «Kagami». Они летали с помощью своих дьявольских крыльев как у чертиков.
- Chi [яп. черт]! Bakayarou [яп. {censored}]! – Усаги установила невидимую защиту для безопасности. Один напал, его тут же ударило током и убило. Попался, это даже лучше.
- Не думала, что будет так просто, - Комната начала светится то красным светом то белым. Сигнализация. Усаги посмотрела на карту киборга и его строение. Левой руки нет.
- Chikushoumou [яп. С*кин сын] Как они так быстро напали? Я не отключала защиту! – Глаза Минору расширились от страха, что ее все-таки тут убьют. – Ну и ладно. Буду сражаться так, - Ее губы расплылись в дьявольской улыбке.

X-LAWS повесели на такие же кресты Хао, Хоро и Усаги, как и Жанну и рядом с ней.
- Ты будешь свидетелем их смерти, Жанна. Мы сделаем то, что ты не смогла сделать, - Сказал Марко, подтачивая кухонный ножик.
- Моя вера не угаснет, и они тоже останутся живы…
- Тебя еще не усвоила мой урок, Жанна? – На такой намек Железная дева повернула голову в сторону.


Анна открыла дверь, где должны был лежать тела.
- Нету? Не в ту комнату, что ли зашла? – Пару раз моргнув, Киояма направилась в другую комнату.
Но проверив все комнаты, Анна все равно осталась равнодушной.
- Йо, иди сюда, ленивый бездельник! Тел, как ты говоришь друзей, нету!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››