....................................................................................................................................................................................

Прошел месяц с тех пор, как я здесь появилась. Жизнь моя протекала тихо и размеренно. Ну, относительно. Больше никаких миссий я не получала. На мои вопросы Пайн все время отвечал, что пока нет подходящего для меня задания. А спрашивала я часто, так как сидеть одной в четырех стенах мне ужасно надоело. Почему одной? Все очень просто: сразу же, после нашего возвращения, Тоби вместе с Дейдарой отправили на задание. Остальные акацуки тоже редко появлялись в организации. Пейн был все время занят.
Примерно через неделю после ухода Тоби вернулись Итачи и Кисаме. Последнего опять отправили за каким-то важным свитком, а его напарник остался, так как приболел. Похоже, что это серьезно, ведь лидер сразу же отозвал Сасори с задания. Осмотрев больного, тот назначил ему постельный режим и приготовил какое-то лекарство. Не знаю как вкус, но вид у этого зелья был о-очень неприятный. Мне, естественно, поручили следить за тем, чтоб Итачи выполнял указания Сасори и принимал лекарство. Это что-то вроде миссии. Причем весьма сложной: Итачи с завидным упорством пытался нарушить постельный режим. Но от меня еще никто живым не уходил. После того, как я пригрозила его заморозить, эти попытки прекратились. Парню ничего не оставалось делать, кроме как послушаться меня, ведь в таком состоянии его смог бы победить любой генин, не говоря уже обо мне.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››