...

Парень ту же скочил с места и сильно прижал вампира к стене, тряся его, держа за плечи.
–– Какого ты собирался сказать это? >.<””
–– А что я должен был сказать? « Ой, милый родители! Я пришел сюда ночью для того, чтобы укусить вашего милейшего сына, чтобы он стал вампиром *О*» Ты это имел в виду? о.о
–– Нет! >o<”
–– Тогда в чем дело?=.=
Парень, злобно сверкнув сапфировыми глазами, нахмурил тонкие лини бровей. Опустив вампира, он развернулся к кровати, медленными шагами добираясь до мебели.
–– Как тебя звать-то?
–– Ханабуса Айдо.
–– Просто Айдо=.=”
–– Нет! Именно Ханабуса Айдо>.<”
–– А меня тогда господином зови о.о
–– Разбежался х.х”
–– Ага xDD
–– Ну? О.о
–– Что «ну» ?
–– Свое имя говори, п*ридурок! >_<”
–– Э... Ну, как бы... Просто Киё ._.
–– Киё? Странное имя +.+”
–– Кто бы говорил =о=
Парень, вздохнув, лег на кровать, чуть помяв подушку под головой. Задумчивый взгляд был устремлен в окно, где луна только-только выглянула из-за мрачных облаков. Медленно плывя по небу, она нагло заглянула в окно, освещая приятным лунным светом двух человек. Их тени пугающе виднелись на стенах, с каждым движением сливаясь с остальными тенями. ” Знакомый ”, отойдя от стены, чуть размял шею, пряча клыки и красные глаза в себе. Парень заинтересованно взглянул на него, вглядываясь в принявший свой цвет глаза.
Приятный цвет неба. Какого-то утреннего неба, когда в капельках росы отражаются солнечные лучи. Лунный свет четко отражался в его бирюзовых глазах, рождая чисто-белые блики луны.
–– Пошли уже, Киё.
–– Куда? о.о”
–– Куда-куда... К Канаме конечно =.=”
–– К...кому? ._. ”
–– Да иди уже! Сам потом все узнаешь! >.<
–– Ладно-ладно =.=
Айдо, толкнул Киё к окну, небрежно стянув полотенце и выкинув его на перила кровати. Наплевательский вздох паренька вдруг замер, напряженно нахмурив бровь.
–– А... Я потом вернусь ещё? .__. ”
Вампир вопросительно приподнял бровь, чуть наклонив голову набок.
–– Конечно вернешься. Лет через 5
–– Нани??? О_О
–– Что...? Учеба в ночном классе занимает максимум 11 лет. Возможно, Канаме отрежет некоторые курсы и занятия, не имеющие отношение к тебе самому. И тогда время учебы уменьшится =.=”
–– ОМГ... А что с родителями? Оо
–– Вампир вздохнул, выражая всё свое недовольство блеском в бирюзовых глазах.
–– Ты будешь их навещать, бака =о=”
–– Точно?*о*
–– Да-да, топай уже дальше х.х
Киё, чуть замявшись, неуверенно подошел к своему столу. Достав гелевую ручку черного цвета и тетрадь, он уверенно вырвал из него листочек. Что-то начеркав, парень торжественно взял листок на руки и быстро обвел глазами написанное прощальное письмо.
–– Ну, как бы, можно идти,Айдо! ^o^
––Ханабуса Айдо! >.<
–– Ой, да-да, как я мог забыть! Оо”
–– Вот именно! >o<”
Айдо по-детски надулся и угрожающи посмотрел на шею Киё, демонстративно лизнув губу. Сверкнув глазами, он нагло пнул Киё к окну, чуть не сбросив вниз.
–– Ксо, Айдо! Не пинай меня! >.<
–– А ты иди быстрей! Так мы до рассвета не успеем.
–– Пф... Тоже мне =о=”
Ловко спрыгнув вниз, Киё мастерски зацепился на ветке дерева, которая как раз находилась у окна х)). Резко согнувшись пополам, парень ворчливо прошептал, заклиная это дерево.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››