Главная героиня

Имя:Вильгельмина
Фамилия:Котоки-Наори-Дако
Отчество:Муракотки
Возраст:14-15 лет.
Внешность:

(Айрис:Она просто как сестра близнец Бела =.=)
Девушка очень красивая.Высокая,с прямой осанкой.Красивые длинные ноги,упругая попа(Айрис: оО"").Плоский животик,красивая грудь размера 3-4(Айрис:Как у Ринго),отличная зона декольте.Идиальные черты лица,пухленькие губки,ровный и немнго курносый носик.Глаза не видны под чёлкой.
Характер:
Немного агрессивная,стрессоустойчивая,хамка,немного кровожадная.Это основные черты её характера.И ещё кое что.Она обсалютно не стесняется показатся перед незнакомым парнем в нижнем белье.Считает,что это всё равно что на пляж пойти.В-С-Ё...Остальное по ходу.
Био:
Родилась она далеко не в бедной семье.Отец-бизнесмен,мать-бизнесвумен.Кто то сказалбы "мне бы таких родителей",но особо хорошего тут нет.Родителей она почти не видит.Нянька как надзиратель.Вильгельмина с ней никогда не ладила.А вот со служанкой очень даже.Служанку звали Анна.Она была ей как мать.Из за недавнего неожиданного переезда ей придётся некоторое время учится в обычной школе....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››