Дай руку мне (44 часть)

Сакура - Что? Вы не шутите?
Хайдингер - Нет, я совершенно серьёзен.
Наруто - Да бросьте. Она всего-лишь решила нас разыграть, верно Сакура, эй Саске? Чего вы все молчите? - Запаниковал блондин и на его устах появилась глупая улыбка.
Хайдингер - Наруто-кун
Наруто - Эмили, наверняка, просто ушла на какое-то задание и просто не взяла нас с собой, а решила проверить. Вы разве не знаете её дурацкие тренировки? Она не могла нас оставить, одних..
Хайдингер - Эти дурацкие задания сделали из вас лейтенантов. Поздравляю с повышением. - Решил обрадовать всех Хайдингер, но настроение от этого ни у кого не поднялось. - Похоже, она решила, что вы справитесь и без неё.
Наруто - Значит, это и есть её усердные тренировки, благодаря которым мы должны стать капитанами? Где все то, что она обещала? Почему она просто ушла?
Хайдингер - Не стоит так волноваться за неё. Для вас найдется работа, но даже если Эми вернется..
Наруто - ЧТО ЗНАЧИТ ДАЖЕ? КТО ОНА ДЛЯ ВАС ЕСЛИ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ, СЛОВНО ЕЁ ЗНАЧЕНИЕ ВОВСЕ НЕ ВАЖНО? КТО НАМ НАКОНЕЦ ВСЕ ОБЪЯСНИТ? И ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ?
Сакура - "Так ведь не должно быть.." - От крика блондина Сакура ещё сильнее съёжилась и закрыла глаза, а Учиха во время разговора даже не поднял головы.
Саске - А если это и есть её план?



Сакура - Саске-кун..
Саске - И никакой мечты нет. Зачем становиться капитанами если мы этого не хотели? Это Эмили так решила.
Хайдингер - Хм. "Они довольно серьёзно отнеслись к этой мелочи"
Наруто - Не могу поверить, что она действительно отказалась от нас..
Хайдингер - "И все-таки я не понимаю её" Приказ подписан, форму выдадут позже, а работать придется прямо сейчас. И не думайте, что сможете отлынивать. Эмили не давала поблажек и я не дам. - Хайдингер ушёл даже не закрыв за собой дверь в тренировочную комнату и ребята остались одни. В этот день все пришли на тренировку и около часа прождали меня, после этого напарник передал указ о расформировании команды и мой отказ от службы их командира. Не я так решила, командующие приняли решение за меня и поэтому не только моей команде было не по себе, я тоже многого лишилась из-за этого, однако что поделать? Приказ есть приказ.
Сакура - Что нам теперь делать? - Никто не ответил девушке и только Наруто подал знак о своём недовольстве, треснув кулаком стену.
Наруто - ИДИОТКА! ОНА СОВСЕМ ЗАЗНАЛАСЬ?! Я НАЙДУ ЕЁ И ПОКАЖУ ЧТО ЗНАЧИТ ВОТ ТАК ИСЧЕЗАТЬ! ПОДАЛА НАМ ФАЛЬШИВЫЕ НАДЕЖДЫ И СМЫЛАСЬ, Я НАЙДУ ЕЁ И ВПРАВЛЮ МОЗГИ!
Саске - Не надо ничего вправлять.
Наруто - ПОЧЕМУ ЭТО?
Саске - У Эмили должна быть весомая причина. раз она так поступила.
Наруто - ДА КАКАЯ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА, ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Саске - ЭТО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! - Вдруг сорвался Учиха и этим удивил своих друзей. - Кому как не тебе понимать её? Вы постоянно между собой ссорились и пререкались, именно из-за этого стали понимать друг друга лучше всех, а сейчас ты вместо того, чтобы обдумать её поступок, винишь её во всех своих несбывшихся мечтах!
Наруто - Что?
Саске - Если она сама приняла такое решение, то будет страдать сильнее нас! Ты хочешь вернуть её, поэтому так и поступаешь, но она не монстр и тоже понимает твои чувства.
Наруто - "Он сейчас серьёзно?"



Саске - Никаких надежд нам не подавали, ты сам все выдумал. Исчезнуть из нашей жизни намного сложней чем ты думаешь.
Сакура - "Как он понял это? Наруто не говорил, что Эмили пропала из нашей жизни." - Сакура повернулась к блондину, который молча стоял опустив голову, а Саске меланхолично посмотрев на него, вышел из комнаты решив направиться домой и надеясь увидеть там меня.
Наруто - "Значит и тебе она не безразлична Саске?" - Перенесёмся в это время к Хайдингеру, который приперся ко мне домой ожидая объяснения.
Я - Наруто опять больше всех кричал?
Хайдингер - Да уж, голосистый парень.
Я - Ясно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››