Дай руку мне (41 часть)

Так или иначе задание оказалось в иной раз не лёгким и мне начинает казаться, что в тренировку моих подопечных вмешался кто-то ещё помимо меня, ведь уже не в первый раз нас забрасывают не туда, а задания оказываются сложности отнюдь не для сержантов. Для меня оно оказалось особо сложным, так как от моего оружия толку никакого, а в этом случае рукопашный бой в пролёте, да ещё и один балласт тащить приходится..
Я - НУ КАКОГО ХРЕНА НЕСТИ НАРУТО НА СВОЕЙ СПИНЕ ПРИШЛОСЬ ИМЕННО МНЕ?! - С дикими воплями от тяжести еле выговорила я, к тому же пытаясь изо всех сил удрать от дулоса, который на удивление не замечал ни Сакуру, ни Саске и бежал следом за мной.
- Ну почему...



Я - ТВОЮ МАТЬ ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ...кх..- Остановилась я на миг и поправила свисавшего блондина, голова которого цеплялась за ветки на земле и подбирала все колючки на волосы. Я чувствую, если Наруто проснётся, мне влетит не меньше от него самого. - САСКЕ, САКУРА, ВАШУ ДИВИЗИЮ, ЧТО ВСТАЛИ?
Сакура - Мы.. пытаемся его отвлечь..
Саске - ЭЙ МОНСТР. - Саске выбежал вперёд и чудовище наконец обратило на него внимание, но как Учиха не старался увести его от нас всё бес толку. Дулос без интереса отвернулся от него и визжа от ран из-за кунаев и игл Сакуры, продолжил слежку за нами. - "Почему он бежит за Наруто?"
- Брат..
Я - "Если этот дулос считает, что Наруто его брат то я влипла..Мысль оставить Наруто сразу отвергает все мои принципы, а если остановлюсь дулос сожрёт нас обоих. Выбора нет, придётся хоть как-то обороняться, но я не могу уследить за блондином. Чёрт." - Я всё бежала и бежала, я не могу позволить дулосу отнять блондина и поэтому останавливаться я не собиралась. Пускай многие могут сказать, что это трусость для капитана, на свою жизнь мне наплевать, но в этот раз на кону жизнь моего подопечного и я не могу просто так лишиться его.



- Брат..
Я - "Проклятье!" - Дулос подошёл совсем близко, а впереди оказалась скала и для нас она стала тупиком. Под ногами мокрая земля, а вечно мешающиеся ветки лезли под ноги и в лицо, которое было исцарапано ими же. Я споткнулась о длинные ноги блондина и полетела с ним вниз и вот тут приблизился монстр. Была ни была. Я закинула патрон в дробовик и пальнула из него в дулоса, тот отошёл назад думая, что ему не избежать ещё одной раны, но мой патрон не причинил ему ни одного пореза, ни одной царапины и тогда дулос резко наклонился ко мне медленно открыв рот, а я зажмурилась, но вместо всего, что я подумала, он стал меня обнюхивать. Видимо он сам был в растерянности, а я открыв глаза не понимала суть происходящего и с волнением наблюдала за реакцией дулоса. Неподалёку были слышны голоса Саске и Сакуры, их бег и ругательства в адрес друг друга за то, что потеряли дулоса из виду. Я уже устала лежать на приподнятых логтях, но пошевельнуться всё же не решалась, иначе спугну эту тварь. Медленно нащупав блондина я взяла его катану и увидев то слабое место дулоса, которое было отмечено чёрным маленьким пятном у него на груди, решила одним ударом покончить с ним, но он заметил движение, я не теряя время воткнула меч ему в грудь но чуть-чуть ошиблась в расчётах. Если бы монстр не пошевельнулся я бы не промазала, а теперь он взбесился и завизжал настолько громко, что пришлось закрыть уши, зато два моих подчинённых нашли нас и выбежали из-за деревьев, вот только они бы по любому не успели. Дулос встал на ноги, высунул свои толстые когти на обоих руках и вместо того, чтобы отомстить мне, хотел ударить ими Наруто. В это время Узумаки как раз проснулся, немного приподнялся и сонными глазами пытался хоть что-нибудь разглядеть. Мне пришлось быстро развернуться к нему лицом и в момент атаки дулоса я крепко прижалась к нему.
Саске - ЭМИЛИ!
Сакура - Капитан..



Наруто - Что происходит? Что здесь...? - Блондин посмотрел на меня и остановил взгляд сначала на моих волосах, потом посмотрел на спину, откуда торчала чья-то рука. Я не шелохнулась, но когда она медленно стала отодвигаться назад тело немного вздрогнуло, а Наруто ошарашенно смотрел на чужие когти с моей кровью.
Наруто - Эми..ли.. - Я не ответила, а хватка ослабла и Наруто наверное подумал, что я уже коньки отбросила. - НЕ УМИРАЙ ЭМИЛИ! ПОЖАЛУЙСТА! - Блондин схватил меня за плечи и потряс, но от этого мне точно лучше не стало.
Я - Да..я и не собиралась...в принципе...- Я подняла голову и хотела встать, но коленки пошатнулись и я снова упала.
Наруто - Не вставай.. - Узумаки придерживал меня всё это время и облокотившись рукой о колено встал, прошёл вперёд и закрыл меня своими широкими плечами. - Теперь моя очередь защищать тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››