Дай руку мне (32 часть)

Надаси отправили на обследование к Эйзеру и я немного за него переживала, хотя друг способен постоять за себя если Эйзер начнёт домогаться до него со своими опытами. Мы с Хайдингером объяснили майорам и командирам центров, что случилось с Майлзом, но они отказывались верить в это и тогда один человек подтвердил жестокость и своеволие другого штаба и они пришли к выводу допросить Надаси. После допроса ему всё же разрешили остаться здесь, не без моего вмешательства конечно, и вернули его в больницу. За всё это время я не видела своих подчинённых и не знала где их искать, однако если кому-то понадобится тренировочная комната, то они в любой момент могут туда попасть. За Саске и Наруто я могла не переживать, мне надо только Сакуру подтянуть. Я являюсь их командиром уже несколько месяцев и за этот срок они довольно далеко продвинулись, но их вечное нетерпение и нытьё когда-нибудь их погубит.



Самая рассудительная из всех это Сакура, но, к сожалению, она и самая слабая, поэтому я думаю, что если хорошо натренировать её, она станет равной по силе своим друзьям, а может даже сильнее их, ведь в нашем деле не всё сводится к силе и боевой подготовке. Есть, конечно, те кто стал капитаном только имея огромную мощь, Хайдингер например. Сначала он валял дурака, но когда узнал, что я скоро стану капитаном сразу стал готовится и больше тренироваться. Если он за что-то взялся, то никогда не доведёт дело до конца, ему надоедает однообразие, но если задеть его за живое или вывести из себя, то всё разнесёт, будь это даже свой штаб. Мы с напарником разошлись и я пошла в больницу к Надаси, чтобы узнать его результаты, но его в палате не оказалось, а нашла я его в отделе капитана Эйзера, где они оба похрапывали, не дождавшись медсестры, но она видимо зашла, решила их не будить и положила несколько бумаг капитану на стол. Я, естественно, культурно ведя себя как в гостях, села на кресло и раскинув ноги на стол прочла весь хлам, который был у Эйзера.
Я - спелись всё-таки. - Я подошла к Эйзеру и пнула его ногой. - Э, голубки.



Эйзер - М? Эмили? ЭЭЭЭМИИИИЛИИИ! - Капитан встал и раскинув руки потянулся ко мне, я как всегда хотела увернуться и подставить подножку, но откуда ни возьмись появились еле заметные нитки и Эйзер за них потянул. - В этот раз я не попадусь. - Хитро произнёс он, нитки сразу меня опутали и прижали руки к туловищу, а Эйзер довольный и радостный притянул меня к себе и стал сюсюкаться.
Я - "Блин" - Сумасшедший капитан крутил меня из стороны в сторону и будто бы нечаянно в один момент не поймал, в итоге я с глазами размером со сковородку грохнулась на пол и на этот шум проснулся Надаси с привычным выражением и посмотря на нас мысленно подумал "Где я?", "Кто эти?"
Эйзер - О, Надаси-кун проснулся!
Я - ЭЙЗЕР , {censored} КОНЧЕННЫЙ, БЫСТРО РАЗВЯЗАЛ МЕНЯ!
Эйзер - Хорошо-хорошо, но позже.
Я - Почему это?
Эйзер - У меня для тебя кое-что есть. - Мы вышли за угол, а точнее я допрыгала, и Эйзер стал рассказывать мне душераздирающую историю о том, что медикаментов в больнице не хватает, времени в обрез, да и девушки у него нет и уже потом начал говорить по делу. Самую главную новость насчёт Надаси он оставил на последок и сказал её только мне.
Я - Вот как. понятно.
Надаси - Ты ещё долго Эми? - Терпение друга подошло к пределу и он подошёл к нам.
Я - Некоторое время ты поживёшь у меня. Возражения не принимаются. - Я начала допрыгивать к двери но опомнилась. - Эй, ты меня развяжешь? - Эйзер нехотя снял крепкие нитки и мы с Надаси пошли домой. Никто из нас не выронил ни слова, хотя зная меня Надаси ожидал чего-то другого.
Надаси - Что-то не так?



Я - Всё в порядке.
Надаси - После разговора ты как-то погрустнела.
Я - Нет, тебе кажется.
Надаси - Если я тебя притесняю я могу пожить в другом месте.
Я - Не говори ерунды. "Почему Эйзер не сказал ему?" Что ты собираешься делать в будущем?
Надаси - Пока буду работать в этом штабе.
Я - До какого времени?
Надаси - До тех пор пока не придёт моё время.
Я - Км. - Я замолчала и решила больше эту тему разговора не поднимать. По прибытию Надаси пошёл в душ, а я приготовила ему место на раскладном диване в соседней комнате.
Надаси - А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ? - Крикнул мне друг с ванной комнаты. Полотенце было постиранным и ещё мокрым, так что я взяла другое, немного побольше прежнего, чтобы друг скрыл все свои гениталии и выйдя из ванны ни чем мне не хвастался.
Я - Вот. - Я просунула руку с полотенцем в дверной проём и отодвинула голову в сторону, чтобы ненароком взглянуть на голого Надаси. Пока ждала друга я облазила весь компьютер и успела переодеться раз 10. Телевизоры были у каждого, но в нашем мире смотреть абсолютно нечего. Каждый день, а то и каждый час, показывают одно и то же: штаб, повышения должностей, сказки про улучшенную жизнь, историю штаба, материалы исследований и в самом конце статистику нечисти в живом мире, пожалуй последнее было единственным, что меня интересовало и ради чего я вообще включала телевизор. Надаси долго не выходил из ванной, мне стало скучно и я решила проверить пообещав себе, что взгляну одним глазком.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››