Дай руку мне (21 часть)

Я - Чтож вы все мужики..неповоротливые такие..кх кх..
Саске - Эмили? - Глаза Саске показывали удивление, он присел придерживая меня одной рукой и посмотрел на раны. - ДУРА! - Вот те на, помогаешь помогаешь людям, а они на тебя обзываются. Я ухмыльнулась и показала кулак.
Я - Во. По шее дам если будешь обзываться на старших по званию.
Саске - Но ты..- До чего у него страдальческое лицо, будто я умираю. Фигушки. Я ещё не успела им попортить жизнь, чтобы вот так без парада и салюта снова уходить.
Я - Не делай такой мучительный вид, тебе не идёт. Будешь хмуриться и уже скоро у тебя появятся морщины.
Саске - Нашла о чём переживать.



Я - Сакура, у тебя аптечка?
Сакура - Да.
Я - Там должны быть обезболивающее и бинты, посмотри.- Пока Сакура рылась в аптечке и искала нужные средства, я попросила Наруто, чтобы тот вытащил иглы, а Саске если надо будет, держал.
Наруто - Н-но я никогда этого ещё не делал.
Я - Давай уже, а то тело от боли немеет! - Узумаки собрался с силами и сел возле меня.
Наруто - ПОТЕРПИ ПОЖАЛУЙСТА!



Взявшись за одну иглу он сначала медленно начал высовывать её и по началу я сдерживалась, но как только я начала сжимать кулаки всё сильнее и Саске пришлось меня держать, он резко вынул её и отбросил в сторону.
Сакура - НАШЛА!
Наруто - Ещё одну.. - Я отдышалась и прикусив губу кивнула. Блондин резко вытаскивать иглу не стал, так как понял, что так намного больнее и кровотечение будет не остановить. Он аккуратно устранил последнюю проблему и Сакура помогла перевязать мне живот, наложив несколько повязок и жгутов.
Сакура - Кровотечение должно остановиться, но если будете напрягаться вы потеряете много крови.
Я - Знаю. - Я встала и держась за бок осмотрела пещеру, в которой мы укрылись. - Здесь нас не должны найти, укроемся на время тут. "Я немного залечу свои раны и мы найдём Хайдингера, а пока в таком состоянии мне не следует соваться туда"
Наруто - А как же ваш напарник?
Я - С ним всё будет в порядке. Давайте разобьём лагерь и немного перекусим.
Наруто - Было бы не плохо, я проголодался.
Сакура - Мы же только час назад вышли из центра!
Наруто - Но эта трансфигурация..
Сакура - Трансформация.
Наруто - И она тоже. Это так меня утомило, что у меня совсем не осталось сил. - Значит, Наруто со своей невосприимчивостью к транспорту тоже в пролёте, остаться сегодня здесь это лучший вариант.
Я - Завтра мы найдём Хайдингера и решим что нам делать дальше, а пока отдыхайте. - В глубине пещеры мы расставили палатки и разожгли костёр, для этого, конечно, у нас были все приспособления. Миниатюрные коробочки, которые создали в научном центре, пригодились и весьма кстати, вместо того, чтобы таскать большущие мешки с припасами, это всё умещается в одном небольшом рюкзаке. Всё же наши технологии продвинулись намного дальше земных. Пока я лежала в палатке ребята готовили ужин и рассматривали последний новинки учёных, ну а Наруто чуть не спалил весь лагерь и ему здорово влетело от Сакуры. Я стала размышлять какие мне достались подчинённые, но в палатку зашёл Саске. - А стучатся тебя не.. - Я вспомнила, что нахожусь в палатке. Глупо будет если я буду приучать всех стучаться.
Саске - По лбу постучать?
Я - По мозгам себе постучи.
Саске - Я тебе еды принёс. - Он проигнорировал мои слова и нагло уселся в позе лотоса возле моей постели.
Я - Да я не очень хочу..- В этот момент живот заурчал и будто выдав все мои страшные тайны я покраснела, а Учиха саркастически заулыбался.
Саске - Я сам сделал, попробуй.



Я - Сам разогрел полуфабрикаты? Да ты крут.
Саске - Зато они у меня не подгорели, как у Наруто! - Саске надул губищу и гордо отвернулся, искося смотря на моё поведение. Я неуверенно всё осмотрела и только прочитав про себя десятую молитву, взяла еду в рот. - Мм, а фто это?
Саске - Мясо креветок запечённое в тесте.
Я - Креветок? Это не те ли моллюски, что питаются падалью?
Саске - Можно сказать и так. - Зря я набила рот так быстро. Еда не лезла в горло, потому что я представила, что эти креветки питались останками погибших улиток, противных водных насекомых и трупами рыб, а сейчас я их ем! Божеееее, какая мерзость, но выплюнуть это как-то не удобно. На кой чёрт я вообще приняла эту еду, лучше бы с голоду помучилась. В других ситуациях храбрости мне не занимать, но в этот раз я как трус не знаю что мне делать. Если выкину эту гадость, то обижу Саске, в конце концов он старался для меня и я пожалев обо всём на свете, упорно и со слезами на глазах толкаю в себя то, что не влезло до этого, однако проглотить ещё не решаюсь и щёки забиваются всё больше и больше.
Саске - "Неужели ей так понравилось?" Я могу ещё принести, хочешь? - Учиха встал и направился к выходу.



Я - НЕНЕНЕНЕНЕНЕ. - Я успела перехватить Саске и посадить его обратно. - Мне хватит. "Господиии, я помираааююю. Лучше бы из меня не высовывали те иглы и я бы спокойненько скончалась в этом тихом и мирном месте" - А Саске тем временем не переставал смотреть на меня и мне ничего не оставалось сделать другого. Была не была. Наруто, Сакура, {censored} друг, я буду вас помнить...и гнобить за то, что не прикончили меня вовремя! Эх, жизнь моя пролетела перед глазами, кто мог подумать, что я вот так откопычусь. Ладно Эмили, собирись, ты мужик или кто?.....Ииилииии ктоооооо. Так не ныть! Чо сопли распустила?! Глотай!..." Не хочется..." Дожила, сама с собой спорю. В общем я сделала то, о чём потом жалеть не буду, я проглотила этих противных моллюсков.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››