Дай руку мне (13 часть)

Все вернулись на тренировочный полигон и я стала проводить новую тренировку своих подопечных. Все переоделись и на этот раз раз мой план заключался в работе над всей командой. До этого дня они тренировались по одиночку и мне удалось сделать из них настоящих стражей. Каждый обучался техники рукопашного боя, иногда используя своё оружие. Сакура стала сильной и быстрой, удары Наруто мощными и точными, режущие нападения Саске молниеносными и эффективными. Сказать честно я была ими довольна, но многое оставалось не пройденным и из-за самых малейших ошибок они могли погибнуть на первом же задании.
Я - Я так полагаю все готовы?
Наруто - Конечно! - Воодушевлённо отозвался блондин.
Я - Тогда приступим. Нападайте все вместе с оружием.
Сакура - А как вы будете обороняться?
Я - Я не настолько вами довольна, чтобы защищаться оружием. Нападайте! - Наруто напал первым, затем к нему уже присоединились Саске и Сакура.



К моему удивлению, Наруто и Саске сразу же начали согласовываться и действовать вместе, тем временем пока Сакура меня отвлекала и в один момент я чуть не попалась. Пока Саске атаковал спереди, Узумаки с криками и воплями подбежал сзади, но как только я хотела отойти в сторону откуда ни возьмись появилась Харуно и подпрыгнув, полетела на меня сверху, я кое-как отпрыгнула от всех подальше, держась одной рукой об пол. Было тяжеловато сражаться со всеми сразу, но они должны были усвоить свой урок, да и мне надо немного размяться, а то все кости затекли.
Наруто - ПОЧЕМУ ВЫ НАМ ПОДДАЁТЕСЬ? СРАЖАЙТЕСЬ ВО ВСЮ СИЛУ! - За всё время проведённое вместе с блондином я поняла одно, он не может говорить тихо и мои ушные перепонки начали потихоньку привыкать, не говоря уже о его друзьях, которые ещё не оглохли.
Я - А почему я должна сражаться в полную силу с теми кто мне и в подмётки не годиться? - Наруто разозлился и побежал на меня.
Саске - Наруто! "Вот болван"
Наруто - АААААААААААА - Как всегда вопли. Уклонившись я отбросила Узумаки и впечатала его кулаком в стену после чего в ней появилось небольшое углубление. И почему-то в тот момент сразу подумала, что из-за таких тренировок мне накладно выйдет с бюджетом, за свои деньги придётся все проемы восстанавливать. Вот блин, от других мыслей не лучше.
Сакура - "Она.." - Сакура напряглась и это было весьма заметно, однако Саске старался сдерживаться, что с трудом получалось.
Я - Остались вы двое. - Устрашающе сказала я, а если бы в тот момент ухмыльнулась должность старой злой карги мне было бы обеспечено и ребята меня боялись...что за мечта..!
Наруто - Я..ещё..могу сражаться..
Я - Хмм.- Я повернулась и взглянула на него. Как? Как он может говорить такое если плохо держится на ногах? Наруто еле удалось встать, горбясь и сжимаясь от боли, весь в ссадинах и ранах, да ещё и за стенку держится.
Наруто - Я ещё способен победить вас.. - Узумаки прищурился одним глазом и держался одной рукой за живот, а другой за стену. Даже дышал тяжело, однако..
Я - Слишком самодовольно. - Однако в такие моменты я не жалею никого. Подбежав и развернувшись с полуоборота я снова впечатала его в стенку ударом ноги, из его рта брызнула кровь, а глубина вмятины увеличилась почти втрое. - Досадно. Костюм испачкала..- Саске и Сакура взглянули на меня как на изверга, но мне было по барабану. Не привыкать к такому. Я повернулась к остальными и почувствовала огромное удовлетворение когда добила Наруто. Хайдингер был рядом в тренировочной комнате и заметил это.



В такие моменты в глазах появляется жестокость и чувство безмерного желания уничтожать всё, что попадётся под руку. Вряд ли тогда я осознавала, что делаю и что это мои соратники, остановиться было уже невозможно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››