Прода.

А дальше переместимся к знакомству с командой:

К:Для начала представьтесь.Что любите,что не любите,интересы,мечты...
Н:Может вы представитесь первым,сенсей?
К:Кто я то?Ну зовут меня Хатаке Какаши..
"Тебя звать не надо ты сам приходишь😐 "
К:Про свои увлечения я вам рассказывать не собираюсь.У меня есть хобби....а мечты...тут думать надо.
"хм...чего тут думать?увлечения и хобби у тебя одинаковые-та пошлая книжка! "
Сак:В итоге нам известно только его имя.
Н:Ага.
К:Как вы уже поняли у нас в команде на одного человека больше.
(Обращаясь ко мне: )так что представься пожалуйста первой.
-Я Исами Кимико. Не важно что я люблю и что я не люблю. Интересов у меня много,а хобби🤔 ...наверное изучение новых техник.Что касается мечты....-Кимико сделала паузу,словно подбирая нужные слова.Её взгляд на мгновение стал серьезным,но она тут же улыбнулась и продолжила.
-Моя мечта-найти одного человека =)"и свернуть ему шею".
К:Хорошо.-указав на Наруто-Ты следующий.
. . . . . .

"Что ж:будущий Хокаге,влюбленная по уши куноичи,плюс еще и будущий убийца-семьянин...замечательно...все просто супер!"
Под конец "представления" семпай сразил нас своим чувством юмора,сказав,что завтра в 5 часов утра нас ждет сложный тест на выживание,который проходят только 9 выпускников из 27.Еще деликатно посоветовал не завтракать,а то вырвет.
" "
После такого заявления он отпустил нас по домам.
...

"Блин,надо лечь пораньше,неизвестно на сколько семпай опоздает..."-но мои размышления были прерваны,ко мне подошла Сакура.
Сак:Кимико-сан,слушай,а почему ты перевелась именно в нашу команду?-сказала она,как-то странно посматривая в сторону Саске.(справка:не только Сакуре это было интересно,поэтому "дружная" четверка пока,что шла вместе.)
- . . ."Если я скажу,что Какаши-мой опекун,они подумают что мне будут делать поблажки,а если я ничего не скажу ..."-посмотрела на Сакуру.-"она меня убьет "
-...Меня так перевели.Хотя я смело могу сказать,что кое-кто мне в этом помог,-испепеляющим взглядом покосилась на Наруто.-пробегая мимо кабинета Ируки с ужасным криком.
Наруто сделал вид мол "я невиноватый!на меня наговаривают!",а Сакура со спокойной душой подумала успокаивала себя,что мы подружимся.
Дальше они составили мне компанию приятной беседой...в общем до дома я дошла в гордом одиночестве,думая,что день прошел вполне терпимо...
...

Правда,выспаться мне так и не удалось.Сегодня мне опять приснился тот день...этот кошмар снится уже не первый раз:
Ночь.
Я иду по пустынным улицам Конохи.Как вдруг слышу крики....смотрю по сторонам...кровь,везде кровь...и я вся испачкана,но у меня же ран нет,значит эта кровь...чужая?....-обычно на этом моменте я просыпаюсь.В душе целый ураган чувств:гнев,испуг,безразличие...но преобладает чувство свободы,именно свободы,как будто руки по локоть в крови-это не что иное,как неотъемлемое дополнение к моему существованию....чувствую себя монстром....страшно...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››