вспоминалка

Ночные улицы города Токио промелькали в глазах Ами.Музыка,казалось, так и пыталась усыпить ее.Легкая тряска от езды по кочкам,чем-то напоминало девушке о ее досадном дне.Учиха Саске,которому она призналась в любви,даже если это было написано,а не сказано,он же не идиот поймет,что от него хотела девушка,когда за ним вечно гоняются фанатки.Дом,на который они потратили столько усилий,денег и долгое ожидание,когда его построят,а он сгорел.И теперь Ами и ее тетя едут к друзьям,которые были рады приютить их.Друзей девушка этих не знала,но благодарность к ним она уже испытывала.
Машина остановилась около особняка.Площадь дома была огромна,вокруг него был сад,который также заставлял восхищаться собой.
Ами вышла из машины,взяв несколько чемоданов.
-Неплохо они устроились,не правда ли?-радостно отозвалась Никки,будто ничего и не произошло.
Эта особенность тетушки,всегда заслуживала восхищения.Быстрое изменение настроения,ни зависящие ни от одной ситуации,случившейся, например,пять минут назад.
-Да,тут красиво.
Никки нажала на дверной звонок.По ту сторону двери раздались шаги чьих-то ног,и дверь открылась.Милая на вид женщина приветливо улыбнулась.
-Никки,я рада тебя видеть!-женщина обняла гостью.
-Микото,я тоже!-обняла та ее в ответ.
-Какая красавица,-черные глаза женщины изучали Ами,от чего та смутилась.-Я Микото,а ты Ами,верно?
-Да,-подтвердила шатенка.
-Сейчас я тебя познакомлю со своими сыновьями,один кстати твоего возраста,-Мико отошла в сторону,и перед девушкой предстал Учиха.
-Аа...Саске-кун...привет,-в шоком состояние произнесла Ами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››