•°•1•°•

Прошло около часа после того, как парни ушли. Это было странно, но все три девушки молчали, пока Урсула не разорвала тишину:
- Беато, он, что правда приедет, Раин будет здесь???- в глазах девушки сверкнул злой огонек, а на лице появился недобрый оскал, - Если он прибудет сюда, то это же будет аврал!!! Ты хоть понимаешь, чем нам это все грозит?!!!! Все полетит к чертям, все наши планы!!!
- Замолкни, я и без тебя знаю!!!- воскликнула младшая, - Надо держать его подальше от этих троих или иначе, мы покойники.
- Проще говоря, нужно Раина развлечь? – покосилась на своих сестер Доминика: - Если, да, то я могу. Мне не сложно, но потом вы будете мне по гроб благодарны, ладно? – подмигнула она.
- Хех, да ты прям, героиню из себя строишь! Тогда я буду его развлекать! – гордо произнесла Урсула.
- Хорошо, вы будете обе развлекать его, а я займусь приготовлениями к празднику, - ухмыляясь, произнесла Беато. Она направилась к выходу из кабинета и растворилась прямо у дверей.
- Вот мы дуры! – прикрыв глаза ладонью произнесла Доми. Хоть на её лице была улыбка, но видно, что девушка была недовольна, - Мы покойницы…
- Это точно, сестра, это точно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››