Первая часть.

Сны формируются из всего, что мы видели или слышали, из мнений различных людей, которым мы верим, из наших представлений и убеждений. Чаще всего сны бывают красочными и очень интересными. Настолько, что не хочется их покидать. Но жизнь никогда не стоит на месте, а значит и нам нужно отдаляться от того, что нам нравится, ради того, чтобы успеть за ней….

Ючиха сонно открыла глаза, начав рассматривать тёмно-красный потолок. Я уснула…? немного недоумённо спросила она у самой себя. Кое-как встав на ноги, девушка потянулась и взглянула на время. 13:00 – мысленно проговорила девушка, снова падая на кровать и собираясь засыпать. Ну совсем нелогично, верно?
- Ах да… Нужно результаты узнать… - проговорила она, снова поднимаясь. От этих всех действий голова поневоле закружилась, но девушка нашла в себе силы удержаться на ногах. Вокруг неё стояло куча не разобранных пакетов, но разбирать их сейчас у девушки не было ни времени, ни желания. Хотя… пронеслось у неё в голове, когда её взгляд коснулся пакета, где лежала бандана и плащ. Возможно я и слишком самоуверенна, но почему бы и не одеть. Надев на своё платье плащ, и завязав бандану на шее, девушка довольно посмотрела на себя в зеркало, после чего покинула дом, даже не позавтракав. А смысл? Времени то всё равно уже нет.

Дойдя до учреждения, Эрена отметила, что народу сегодня ещё больше, чем было в прошлый раз. И как это называется? вздохнув, девушка зашла в большое здание, поднялась на третий этаж и зашла в 33й кабинет, направившись к своему ряду. Как оказалось, самоуверенной была не только она, почти все из её ряда пришли в плащах и банданах, от чего Ючиха не сдержала усмешки.
- Итак, думаю все собрались. Можно начать. – властным голосом произнесла директриса, не забыв при этом ещё и сверкнуть глазами. Краем глаза Ючиха посмотрела на ряд «Конохи», и заметив там Дель, пристально смотревшую на неё, улыбнулась ей, отчего та резко повернула голову, немного смутившись.
- Признаюсь честно – результаты нас шокировали, особенно отличились в подразделении «Коноха». – продолжил её речь Орочимару, снова вводя в некий ступор своим змеиным голосом. Как всегда, собственно.
- В общем, начнём. В Академию поступают: Сарутоби но Конохомару… - а дальше Ючиха перестала слушать – накой толк слушать кто вступает в мелкотню? Даже знакомых нет, собственно. Хотя.. Конохомару… что-то знакомое. задумалась Зеалотус. Причём настолько сильно, что краем уха услышала:
- Узумаки Наруто, Учиха Саске, Манако Дель. – Глаза её стали размером с два блюдца. Они тоже в Академию поступают?! ошарашенно воскликнула она, хоть и мысленно. Однако потом, немного успокоившись, девушка таки поняла, что набор в Академию уже был закончен и сейчас шёл набор в Коноху. Пора переставать так сильно задумываться. Но всё таки я за них рада, они всё же прошли.. Облокотившись на собственные локти, Зеалотус взглянула в потолок, начав откровенно скучать.
- Набор в Коноху закончен. А сейчас идёт набор в Акацки. И туда поступают: Акасуна но Сасори, Учиха Итачи, Хошикаге Кисаме, Зетцу, Дзимпачи Хидан, Тоби, Тcyкури но Дейдара, Хоруко Инаи и Ючиха Эрена. Всех названных попрошу подойти к этому человеку – проговорил Джирайя, указав на стоящего рядом с ним мужчину средних лет. Лицо мужчины было всё в пирсинге, а глаза напоминали непонятную спираль. Внушает уважение невольно подумала Эрена, после чего все 9 человек прошли за этим мужчиной в коридор, где поднялись на четвёртый этаж и кабинет под номером 47.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››