...

Зеалотус потерянно зашла за кулисы. В голове у неё всё перемешалось: сердце отчаянно кричало: «Беги! Плюнь на этот конкурс, всё равно всё пойдёт не так!» но почему-то девушка упорно шла вперёд. Руки у неё немного подрагивали, а взгляд не мог сфокусироваться ни на чём, что её окружало. Да соберись ты, тряпка! мысленно укоряла она себя.
- Эрена, с тобой всё в порядке? – осторожно поинтересовалась идущая рядом с ней девушка, заставив ту вздрогнуть. Конечно с ней не всё в порядке – она неуверенна. Причём ладно если это было бы просто сомнение, это была настоящая паника, атаковавшая разум заместительницы. Она сама не понимала, что конкретно на неё нашло, и почему ей в данный момент так страшно. Обе девушки подошли к ящику в углу сцены. В этом незамысловатом металлическом контейнере лежали наряды, которые участницы конкурса выбирали заранее. Эрена решила выступать в костюме, который постоянно носила Шион Сонодзаки – белая рубашка, облегающая тело, и чёрная юбка выше колен, с небольшим вырезом. Причёску она максимально точно скопировала из аниме: т. е в стиле мальвинка.
- Прекрати уже так себя вести! Ты меня нервируешь! – воскликнула Хоруко, уже успевшая надеть свой костюм. К слову, на ней был школьный костюм Рены: матроска с жёлтым галстуком, и синяя юбка ниже колена, а-ля волна. Ещё фирменного ножа Рены не хватает, для полного эффекта. – небольшая попытка Зеалотус отвлечь саму себя от посторонних мыслей, но, увы, и она тоже пала крахом. Девушка кивнула, надевая свой костюм, и снова пытаясь прогнать гнетущие её мысли.
- Извините, можно пройти, пожалуйста? – раздался тихий голос за спиной Хоруко. Она сразу же обернулась и увидела миловидную девушку с синими волосами и необычными белыми глазами. Зеалотус тоже недоуменно на неё посмотрела, но в мыслях отметила, что она была очень милой, но немного застенчивой.
- Ой, извини, конечно, можно, - Хоруко сразу же переходила на «ты» в разговоре с её ровестниками, или немного младше её людьми. Для неё вообще отсутствовал тот факт, что нужно быть вежливым со всеми, ведь это правила этикета. Девушка мило улыбнулась, после чего подошла к чемодану и достала оттуда красивое лиловое платье, без всяких закидонов. Внезапно она покрылась румянцем и чуть качнула головой:
- Наверное, нужно представится, ведь участницы должны знать друг-друга по именам. Я Хината Хьюга, дэс. Рада знакомству. - убрав взгляд в пол и поклонившись, растерянно пролепетала она. Слишком робкая, но у неё доброе сердце. Она даже не назвала нас «соперницами» изумлённо подумала Эрена, однако сразу же перешла к её имени. Хьюга? Это ведь весьма известная семья. Говорят, у них собственная техника боя, или что-то такое.
- А я Хоруко Инаи, дэс. Думаю, мы подружимся – первая очнулась от резкого поворота событий фиолетоволосая особа. Эрена кашлянула, так как голос у неё, по её мнению, мог показаться осипшим… ну, или потерянным, не знаю, что лучше подойдёт.
- Ючиха Эрена. Однофамилец клана Учих, - сразу же объяснила она происхождение своей фамилии, чтобы не было путаницы, или что-то типа такого. Хината хихикнула, после чего, снова смущаясь, начала переодеваться в свой костюм. Милая… пронеслось у Эрены в голове.
- А сейчас начинается конкурс на лучшую песню. Первой выступает ученица «Конохи» - Хьюга Хината! – произнёс голос Цунадэ где-то за кулисами. Хината, уже переодевшись в платье, снова поклонилась, после чего побежала на сцену. К слову, декорации здесь были совершенно не нужны, поэтому можно было полностью приготовится к конкурсу хоть за секунду до его начала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››