::Знакомство с главными персонажами::

- … лиса!
- Алиса! Очнись!
Чьи-то голоса пытались достучаться до меня, но я не могла пробудиться. Голова дьявольски болела. Я проваливаюсь в сон. Я сижу на большом валуне, вокруг просторный горизонт: деревья, луг, цветы, голубое небо без облаков, яркое солнце которое слепит глаза. Мне определенно нравится эта невозмутимая тишина и ласковый ветерок, но в траве что-то зашуршало, я насторожилась, пытаясь разглядеть существо. Появились маленькие ушки и хвост. Это существо начало сердито лапой рыть землю. Встал на дыбы, потом прилег, и бешенный прыжок на меня. Свалилась с валуна. Когда открыла глаза, то увидела над собой парня с кошачьими ушами и хвостом. Шок и парализация. До меня дошло, что его внешность я уже где-то видела. Ну конечно!
- Какого черта?! Чешир?! – я стала настолько громко вопить, что парень отстранился от меня в ужасе. «Я конечно со странностями, но чтобы видеть Чешира из аниме «Сердца Пандоры»… это слишком!» Это все, что крутилось у меня в голове. Мои мысли прервал голос Чешира.
- Эй! Хочешь, я расскажу тебе все?
- А? Что все? – я еще не до конца очухалась от мыслей и шока.
- Ну, что произошло с тобой, когда произошла авария. И где ты вообще.
И тут я сразу вспомнила всю ужасную картину аварии. Сейчас меня больше волновало то, что стало с моими подругами. Ранены ли они? Живы ли? Вопросы терзали мое сердце, царапая и раздирая до частобиения.
- Что с Морриган и Изидой? Где они? Живы?
- Успокойся. С ними все в порядке. Ты все поймешь, когда откроешь глаза, ведь ты спишь. Я буду тебе помогать. Если что-то понадобиться, то позови меня. Я – Чешир. Но ты наверняка уже это знаешь, раз прокричала. И еще: выдумывай. Не говори о себе ничего настоящего. Ты же демон. – парень лучезарно улыбнулся и, поклонившись, исчез.
Я стала «терять сознание» во сне. Почувствовала, как меня кто-то трясет за плечи и пытается докричаться. Я решила не искушать «будильник» и открыла глаза. Солнце стало слепить глаза. Стал появляться более четкий образ девушек. Но что-то в ни не так. Я удивилась, когда увидела своих подруг со звериными ушами и хвостами, но, тем не менее, я была рада, и с сердца упал камень. То, что они живы и здоровы для меня значило многое.
- Алиса! Слава Богу, ты в порядке. Я уж подумала, что ты коньки отбросила. – как всегда воодушевляющее произнесла Изида. Ее характер немного раздражал, но она незаменимая подруга, знающая толк в деле.
- Ты жива! Я так испугалась! Дай я тебя обниму! – Морриган накинулась на меня с объятиями и нечленообразными воплями про, то, как она волновалась.
- У меня вопрос к вам обоим: где мы?
- А фиг знает. – одновременно ответили они мне.
Отцепив от себя обнимающий аппарат, я встала с земли и стала оглядываться. Лес, как лес. Мы пошли дальше по тропе и увидели дорогу. В одной стороне город, в другой что-то виднелось из-под крон деревьев. Возможно большой дом. Но когда я пригляделась к городу, то поняла, что это Лондон в XIX веке. Нервный тик. Я не знала как отреагировать на такое «открытие» для себя. Опять меня вывели из раздумий.
- Слышите, кто-то идет. – Изида услышала чьи-то голоса быстрее нас. Похоже, слух у нее хорошо теперь развит.
Мы прислушались. И правда, чьи-то голоса. Мужские. Хотя нет, один голос детский для взрослого человека.
- М… Может кто-нибудь выйдет и посмотрит, кто там? – судорожно предложила Морриган.
Подруги осмотрели меня. Что-то прошептали друг другу и выпихнули меня из кустов. Я не удержала равновесие и поцеловалась с гравированной дорогой прямо перед этими незнакомцами. «Палево! И почему они так быстро дошли досюда? Что мне делать? Кан Кан им станцевать? Ладно, ведем себя естественно…» Я быстро поднялась с земли и с улыбкой на лице произнесла:
- Hay people. Не подскажете, где я?
Они в шоке. Подруги в шоке. Я в незнании. Голова была опущена и поэтому я не видела, кто эти люди. Но по ногам было видно, что один мужчина, а другой ребенок. Мужчина одет в черный костюм, а мальчик в шорты и в его руке трость.
- Вы в Англии, мисс. – голос принадлежал мелкому.
- А какой год?
- 1888 год. (Авторша: или какой там год-то в этот век? О.о)
На этот ответ я подняла голову с вездесущем вопросом: «Что?!» Изи и Морри, как ошпаренные, выпрыгнули из-за куста с тем же вопросом. Но когда я увидела, кем являлись незнакомцы, я стояла в ступоре.
- Кто вы такие? Вы очень странно одеты.
- А? Разрешите представиться, граф Сиэль, я Мононокэ. – я представилась фальшивым именем. Сейчас не было особого смысла говорить свое настоящее. Подруги использовали тоже фальшивые имена.
- А я Урилл. – она же Морриган.
- Бездна. – она же Изида.
Графа ошарашило лишь две вещи: то, что я знаю его имя и то, что у нас троих звериные уши и хвосты. Дворецкий видимо тоже был слега удивлен.
- Откуда ты… - но он не успел договорить, я прервала его.
- Знаю Ваше имя? Я многое о Вас знаю. На самом деле Ваш дворецкий – демон. На его левой руке знак контракта, а в Вашем правом глазу печать демона. Она связывается вас обоих. – я мило улыбнулась и замахала хвостом.
- Ладно, не хочу знать откуда ты это знаешь. Вы все трое пойдете со мной. Разберемся, что к чему у меня в поместье.
Мы кивнули в знак согласия. Идем в поместье Фантомхайв.
- Эй! Алиса… То есть Мононокэ. А тот, что мелкий Сиэль, а тот, что высокий Себастьян? – прошептала мне Урилл.
- Ага.
Всю дорогу Урилл не давала покоя моим кошачьим ушам от чего я их прижала. Вскоре, мы добрались до заветного места – поместья Фантомхайв. Себастьян сразу же показал нам наши комнаты и велел переодеться. В гардеробе мне особо ничего не понравилось, и я решила не париться, осталась в своей прежней одежде. Мне просто нравилась эта мини-юбка и корсет. Что поделать. Выйдя из своей комнаты, я тут же наткнулась на подруг, которые явно не последовали моему примеру. Пока мы болтали о том, почему я не переоделась, пришел Себастьян. Я единственная, кто его не заметила. Он зашел за мою спину и положил руку на плечо, слегка нагнувшись к ушку, прошептав:
- Мадам, идемте. Господин Сиэль требует вас в свои покои.
Так как для меня это было большой неожиданностью, я вздрогнула и отпрыгнула от дворецкого к подругам. Бездна не смогла сдержать смех, расхохоталась на весь коридор. «Второй Гробовщик…» Первое, что пришло мне в голову смотря, как Бездна задыхается от неистового смеха. Урилл прикрыла рот рукой, чуть отвернувшись и прижав лисьи ушки.
- Это не смешно! Он просто неожиданно появился! – я пыталась оправдаться, но это мало чем помогло.
В конечном итоге Себастьяну пришлось успокоить Бездну. Ее смех равносилен граммофону. Когда нас проводили в покои графа, я закашляла. Урилл похлопала меня по спине. В ее глазах читалось беспокойство. Ведь кашель должен быть от чего-то, но мой был внезапным. Кое-как откашлявшись я сказала: «Извините…» Сиэль наконец-то подал голос (не, вы не подумайте, что как собака Оо).
- Итак, расскажите мне все о вас. Кто вы, откуда и почему так странно были одеты. – молодой граф обратил на меня больше внимания, чем на кого либо из присутствующих. Конечно, я же не переоделась. Так или иначе, мне пришлось начать первой.
- Ну, я Мононокэ, как уже представилась. Из… - тут в голову влезли слова Чешира, что говорить что-то настоящее о себе нельзя. Пришлось фантазировать. - … Не важно. Я и мои подруги путешественницы, поэтому не привычно для вас одеты. И знаете что… - тут я зашла за спины подруг, встав посредине, облокотив руками на их плечи «обнимая» и шепнула им: «Мы претворяемся. Не говорите, кто мы на самом деле. Потом все объясню.» И снова отвлеклась для продолжения фразы. - … мы все трое – демоны.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››