утро

На следующий день я проснулась довольна таки рано, из-за того что кто-то «очень» настойчиво названивал на мой телефон. Я посмотрела на часы 7.30 утра.
«Странно…До подъема еще час.Кому же надо от меня что-то в такую рань?-подумала я беря в руки свой простенький телефончик на котором высвечивался номер который я видела в первые и естественно там было написано «Неизвестный номер».
-Алло-сказала я сонным,слегка охрипшим голос из-за сна.
-Подъем,соня!-донесся до меня энергичный и довольно таки холодный голос незнакомца.
От такого резкого и громкого заявления я подскочила и упала с кровати так как лежала на краю.
-Кто это?-спросила я ,потирая ушибленное место и пытаясь встать с пола.
-А ты угадай-послышалась довольно таки наглая усмешка.
«Эта манера разговора…Этот холодный голос...Это…..Это же Учиха»-постепенно до меня дошло кто же этот незнакомец.
-Учиха,что тебе надо от меня?Тем более в такую рань?-недовольно пробурчала я понимая что он меня разбудил в такую рань просто так.
-Я лишь хотел напомнить,что сегодня репетиция-как не в чем не бывало сказал он
-Ты вообще офигел?!До репетиции еще час.Я могла спать и спать-мое терпение кончалось и я начинала чувствовать себя Халком ведь у меня была такая мысль "Крушить!Убивать".Ну да не самое лучшее сравнение,но все же моё состояние сейчас было похоже.
-Могла и спасибо сказать за то что я тебя разбудил,а то бы ты проспала.-как то даже по детски сказал собеседник
-Да я…-только начала говорить я,но закончить свою коронную фразу мне было не суждено .Даа,он меня самым наглым образом перебил.
-Через полчаса я заеду за тобой-сказал он и положил трубку.
«Вот нахал.Разбудил,настроение испортил. Бррр. Ненавижу.»
Я пошла в ванную чтоб полностью освежиться ото сна. Проделав все процедуры я пошла к гардеробу чтоб выбрать одежду. Стоя в нижнем белье я брала одну вещь и приложив к себе всматривалась в свое отражение и выкидывала вещи через спину понимая что в этом я не могу появиться в школе.После нескольких минут борьбы с одеждой я остановила свой взор на чёрных засуженных штанах классического стиля,белой майки с рисунком Птрика и Спанч Боба по верх которой одела легкую толстовку черного цвета с рисунком ангельских крыльев сзади .На ноги я одела свои любимые кеды.С волосами я не стала заворачиваться и просто заделала их в конский хвост.Ровно через 15 минут я была готова.
«Хм… Осталось еще 15 минут,пойду-ка я позавтракаю»-думала я спускаясь с кедами в низ.Закинув кеды в прихожую я направилась на кухню.
По пути на кухню я заметила,что в доме подозрительно тихо.Не было маминых вскриков в роли того как она наезжала на еду когда готовила,не было смеха папы пьющего кофе и наблюдавшего за мамой и не было храпа со стороны комнаты Наруто.
«Странно… родителей до сих пор нету дома» -подумала я-По пути я заглянула в комнату Наруто-и его нету»
Загляну в комнату родителей,я убедилась что дома одна пошла на кухню.Заглянув в холодильник я не увидела маминых свежих булочек которые она обычно готовит.
Быстро перекусив я отправилась на улицу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››