Эпизод седьмой - "Реальность мертвеца..."

- Таура иди... - произнесла она шепотом, но кроме собаки её никто не мог услышать. Дождь лил как из ведра, а Таура просто улеглась на лавочку и стала наблюдать за каплями дождя. Хаору удивлённо смотрел на Софи и Тауру, которая лежала рядом с ней.
- я так понял, что собаки без тебя никуда не пойдут... - Софи лишь промолчала, крепче сжимая щенка. Он подошел к ней в плотную и убрав её руку взглянул на щенка который уже был покрыт черным пушком - ты же понимаешь что он не выживет на улице?
- нет, выживет!
- как же мне надоело слушать пустые слова людишек, встала и пошла за мной... - приказал он ей и повел за собой, Таура побежала за своей хозяйкой, которая опять была до смерти напугана.

"И что теперь? Что будет дальше..." множество вопросов крутилось в её мыслях, буд-то вырезая из нутри её сердце, её больше всего волновало именно события произошедшие этим вечером. В детстве её покинула мать, а сейчас её покидает отец, сравнивая все плюсы и минусы произошедшего она медленно шла за парнем в черном плаще, который вёл её за собой в никуда. Вокруг пустота, стоят дома но смысла в них нет, вокруг тишина, слышны были лишь небеса, слёзы которых разбивались о холодную землю.
- мы пришли... - глухую тишину прервал ледяной голос парня, подводящего её к дому, почти на окраине города. Софи ничего не могла произнести ему в ответ, её лишь мучил один вопрос, вопрос который изрезает её всю дорогу. Найдя в себе силы хотя бы просто направить свой взгляд в сторону, она взглянула на дом. Ничего особенного в нём не было, хотя внешним дизайном чем-то напоминал миниатюрный особняк. Возле входя стояли высокие балки невероятно черных цветов, принимая на себя весь вес потолка, накрывающего лестницу и черные двери. Осмотрев дом со стороны она заметила что окна здесь всегда часто открывают, так как все они были невероятно широкими и так же огромными напоминающие иногда часть стен.
- ты, так и будишь стоять там, или всё таки может зайдёшь? - не успев рассмотреть дом полностью, она перевела взгляд на Хаору, чувствуя на себе его холодный взгляд и безразличие ко всему живому.
- а где Таура? - переспросила она оглянувшись вокруг.
- Таура со своим малым уже внутри давно... одна ты на улице торчишь под дождём... - в ответ на его слова послышалось лишь очередное молчание - черт, давай заходи, я не собираюсь на распашку дверь оставлять! - отдавши очередное утверждение в виде приказа, он завёл её в дом, и едва ли она ступила за порог сразу же закрыл дверь и ушел в глубь своего дома.
"Да что тут происходит? Зачем он притащил меня сюда? Зная его обращение еще со школы, то кажется до завтрашнего дня я дожить не смогу..." прокрутивши в голове все возможные варианты происходящего, она просто сдалась и зажмурив глаза упала на колени разглядывая сквозь слёзы бордовый ковёр. По руке прошел холодок, только после того как заскулила Таура, Софи заметила что её питомец не оставлял её ни на минуту.
- тебе хорошо тут надеюсь... чтошь... по крайне мере вы целы и здоровы... а всё остальное уже не важно... - дав Тауре понять, что она не огорчена таким ходом событий, Софи вытерла слёзы и стала наблюдать за собакой которая легла рядом с хозяйкой положив голову на её голени с тяжелым вздохом.
- жить будешь на втором этаже, по коридору на право, белая дверь... - и вновь его голос разрезает тишину...
- я не собираюсь жить тут... - ответила ему, едва ли услышала его фразу.
- а где будешь? В интернате "Стерна"? Извини конечно, но мазохистов я на дух не переношу...
- при чем здесь это?
- при том, что там слишком уж жестоко обращаются ко всему живому... одно не верное движение и наказания тебя будет преследовать всю жизнь... так что давай иди на верх...
- а ты почему ведёшь себя теперь по другому?
- потому что сейчас ночь! Я пойду спать если позволишь! - уже прокричав свои реплики, он скрылся во тьме длинного коридора, а сквозь гром и молнию, были слышны глухие шаги и рев ветров за окном.
Вставши на ноги, Софи решив послушаться человека, который на удивление оказал ей помощь. Поднявшись на второй этаж, она в первую очередь обратила внимание на длинные коридоры, на стенах которых были свечи и множество больших картин. По середине, прямо на против главной лестницы были огромные двери, одна из которых была слегка приоткрыта, давая возможность частично увидеть ударную установку и другие инструменты, включая фортепиано.
- он что умеет играть... - с удивлением прошептав свои слова, она побежала на право иская белую дверь. Найдя её, она слегка затормозила...
"А что если я открою... и что-то произойдёт..." опять же мысли, которыми правил страх не давали девушке покоя. Дрожащей рукой она прикоснулась к дверной ручке, и потянув на себя расслабилась не увидев ничего не обычного. Обычная комната содержащая в себе кровать, шкаф, и несколько столов на которых аккуратными стопками были сложены книги. По середине деревянный пол был укрыт бледным ковром, который выражал в себе пустоту и одичание, было похоже, что когда-то его специально поджигали ярким огнём. Так как по среди был выжжен символ "V".
- что это за галочка? - спросила она у пустоты и посмотрев на стопки книг заметила имена авторов - он что любит французскую литературу? - - осмотрев всё вокруг она просто упала на кровать и закрыв глаза моментально уснула.

Черные облака сгущались над ночным городом, предвещая еще более сильную бурю, гром и молния разносятся по всему горизонту рассекая небосвод. По черному от грязи тротуару виднеются еле заметные следы от каблуков и подошвы женской обуви. В дали, сквозь слёзы небес, можно было увидеть две фигуры под мёртвым деревом. Дождь смывал кровь из лица девушки, по рукам были проведены силуэты ран и шрамований символы которых распространялись по всем рукам. На глазах отчетливо были видны слёзы и даже такой сильный ливень не мог скрыть их от глаз парня стоящего рядом.
- ты зачем привёл меня сюда, Хаору? - испуганный голос прорезает гром, а в ответ всё тот же холодный голос, дерзающий её душу как собаки играются с кошками.
- что бы ты почувствовала то же самое, что когда-то чувствовал я!
- о чем ты говоришь?
- ты даже не знаешь мою истинную сущность, не знаешь кто я на самом деле...
- узнаю если ты расскажешь! - в ответ на мольбу и крик плачущей души, она слышит смех безумца, за которым едва ли сделав вдох, чувствует как клыки пронзают её плоть...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››