Эпизод. 1.

Пока она медленным шагом шла по узкой тропинке, улавливая своим телом каждый теплый поток ветра, улавливая каждый шорох и шум листвы. В её голове проносились частичные воспоминания.
"Деревянный домик стоит посреди полянки, вокруг стоят множество деревьев, напоминающих густой лес. Маленькая девочка бегает по этой зелёной полянке с венком на голове. Широкая улыбка на её лице означала то, что она была щаслива. Она подбегает к женщине с русыми длинными волосами и теплыми карими глазами, которыми она смотрела на девочку, что резвилась у неё на руках. Эта женщина была её мамой, рядом с которой стоял мужчина с черными, как ночь волосами и такими же теплыми глазами как и у её мамы. В руках её отца она буд-то летала среди облаков, резвясь и играя как обычный ребенок. По её хвостику пробежала тёплая волна, которой движет рука её матери, девочка оборачивается и видит, как мама протягивает ей цветок...".
- ай! - перебила её воспоминания резкая боль по ноге. Буд-то тысячи иголок вонзились в её правую стопу. Она зажмуривши один глаз от боли посмотрела вниз - ёжик? - с удивлением осмотрела его вдоль и поперёк, слегка улыбнувшись она взяла его в руки и пронесла в кустарники, где отпустила его - не бегай по дорогам... - проговорила она проведя рукой по колючкам. Выйдя на дорогу она бросила взгляд на луну. Она была полной и всё еще освещала дорогу сквозь заросли и высокие деревья. Внезапно она услышала звуки ударов по дереву. Пройдя на звук она увидела юношу который отрабатывал удары на брёвнах, вкопанных в землю. Она увидев его сразу запряталась за большим деревом стоящим рядом.
"Интересно, кто это... " - произносилось у неё в голове.
Длинные волосы темных цветов, развевались на ветру при каждом ударе, вибрация от которых доходила даже до девушке, которая пыталась спрятаться за большим деревом. И вот снова удар. Девушка сделала шаг в сторону, из-за своего желания не беспокоить, она тихо стала отходить от этого места, делая аккуратные шаги один за другим. Не заметив сухую ветку которая лежала прямо возле неё, она нарушила тишину и боевую ауру вокруг юноши. Раздался хруст сухой ветки. Юноша сразу обернулся, но похоже он заметил её уже давно.
- эй, ты выходи от туда... - холодным и утверждающим голосом проговорил парень. Девушка покалибанившись несколько секунд, все же сделала шаг в бледный лунный свет...
- простите, что побеспокоила...
Юноша просто стоял и смотрел на неё, слегка холодными, но и в то же время мягкими глазами, которые отдавали цветом сирени, он смотрел на неё, от чего девушке стало не по себе.
- я пожалуй пойду... - произнесла она немного боязно и повернувшись убежала из тренировочного поля. Юноша еще несколько минут смотрел в точку, куда убежала девушка. Когда она скрылась с его поля зрения он забрав свои вещи ушел в ту же сторону куда и она...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››