I. 12 июня 2007 год. Лето. Окраина Магдебурга. 12:35 утра.


-Триши, ты действительно собираешься туда пойти?
-А что в этом такого? Ты что, боишься?
-я то нет, а вот ты очень даже должна!
-Сабина, у тебя что, приступ драматургии?!
-Три, я полноправно заявляю: Ты прокаченная сумасшедшая!
-Хватит Саб! Не смешно уже! Я сказала, что пойду, значит пойду!
Девушка вздохнула и искоса посмотрела на упрямую подругу, ты только воинственно посмотрела и добавила скорое всего сама себе, для полной уверенности своих действий:
-Да, я пойду…
Весь день для девушек выдался сумасшедший. Они бегали по магазинам в поисках одежды и аксессуаров, выбирали макияж, делали причёски и готовили план предстоящего «похода». Триши всем своим видом показывала полное безразличие к тому, что может случиться в дальнейшем. Она улыбалась, смеялась, вообще веселилась как никогда. Глядя на неё, подруга просто забывала, кто перед ней стоит. Ещё вчера вечером эта «веселушка» не выходила из дома, плакала и проклинала все на свете, а сейчас она просто прыгает от счастья!
«Неужели она так хочет отомстить? Это её жизненный тонус, новый смысл…»- мысли в голове юной Сабины крутились в разных направлениях, но сходились к одному и тому же - удивлению…Как её подруга могла веселиться после такого?
-Саби, смотри какая прелесть!- Триши развернула черную кофточку перед подругой.
-она же опять черная! Давай купим что – не будь другое…- взмолилась девушка но, посмотрев на подругу взглатнула и, добавила,- сколько стоит этакая прелесть?
-восемьсот пятьдесят рублей и вось…,- разорительница не успела закончить, так как её прервала девушка.
-берём!
Сабина прекрасно знала, что если они будут канителиться тут, то они ничего не успеют, поэтому она быстро примерилась с выбором лучшей подруги детства…
-ну, теперь домой!- на кассе стояла счастливая Триши и складывала гору вещей в пакет.
-ну, ну,- подружка еле держалась на ногах, такие шопинги она не особо любила, тем более во главе с Тришей Шварц.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››