Прода)

Глава четвертая:
Отец сказал…
Настало утро. За окном трепещет жизнь. Птицы радостно поют свои песни, словно под музыку птиц начинают открываться бутоны цветов. По комнате, в которой проживала Виктория, раздался неприятный звук. Это был будильник, который она завела на семь часов утра. Не смотря на такую рань, девушка уже не спала. Её тусклые зеленые глаза с грустью смотрели в одну точку комнаты. Темные круги под глазами свидетельствовали тому, что девушка так и не легла спать со вчерашнего вечера. Легким нажатием руки на кнопку, и будильник перестал издавать неприятный звук. В комнате стояла угнетающая тишина, которая так давила на Викторию, она с самого детства ненавидела оставаться сама дома и всё время просила родителей взять её с собой. Виктория была послушной девочкой, но иногда срывалась. Тихо встав из мягкой постели, девушка тут же её застелила, напоследок накрыв бежевым тонким одеялом. Пройдя на кухню, Виктория поставила чайник закипать, а сама пошла, собирать вещи в чемодан. На сбор вещей у Виктории ушло не больше десяти минут, как раз и чайник закипел. Постав фарфоровую, белую чашку на стол Виктория насыпала в неё две ложки кофе и одну ложку сахара. Залив эту смесь кипятком девушка поспешила её выпить.
- Уже без пяти восемь, скоро приедет мистер Вамми. – как только девушка произнесла последнее предложение, в дверь не настойчиво позвонили. Девушка пошла, открывать дверь. На пороге стоял вчерашний гость.
- Мисс Виктория одевайтесь, и мы поедем, – спокойно произнес Кушин Вамми, смотря на девушку, которая была закутана в синий халат.
- Да хорошо. Подождите меня на кухне, – тихо произнесла девушка и побежала к себе в комнату.

Буквально через пять минут Виктория вбежала на кухню. Одета она была в черную футболку с надписью «(…Smile…)» и в коротких джинсовых шортах. Рыжие длинные волосы были собраны в высокий хвост.
- Я готова, пойдемте, – произнесла девушка и вышла с кухни, а мистер Вамми пошел следом за ней.

Выйдя из квартиры, Виктория увидела черную машину, стоящую возле её дома. Мистер Вамми пошел первым и открыл девушке дверь машины. Та с легкостью забралась во внутрь солона, и просто смотрела в окно. Когда багаж Виктории был положен в багажник, машина тронулась с места, а Виктория всё так же смотрела в окно на меняющееся картинки природы. После часа поездки Кушин Вамми всё-таки поинтересовался у Виктории:
- Вы всю ночь не спали? – произнес Кушин Вамми смотря в зеркало заднего вида.
- Да. – коротко ответила Виктория разглядывая свои руки.
- Вы плакали?
- Знаете. Когда я была маленькой я упала, разбила коленку и начала плакать, а отец вместо того чтобы успокаивать меня сказал: «Мы никогда не должны проливать слезы. Это фиаско жизненной формы, и если мы поддадимся эмоциям, это станет только подтверждением нашей неспособности контролировать их». Тогда я не поняла и не придала важности этим словам. Но сейчас я поняла, о чем идет речь. – произнесла Виктория и потупила свой взгляд в пол. Всю оставшуюся дорогу они провели в молчании.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››