Начало)

***
Утро.Ленивые солнечные лучики пытаются, проникнуть сквозь плотные шторы. На кровати в большой и просторной комнате лежит маленький мальчик. Черные как смоль волосы были небрежно растрепаны по подушке. Сквозь замочную скважину проходил приятный и вкусный аромат. Ведь сегодня был не обычный день, сегодня был седьмой день рождения Денни. Денни ничем не отличался от своих сверстников, но у него был маленький секрет, который мы оставим на потом. И вообще семья Гресаэль была немного странная.
-Братик спускайся, – произнеся приятный и нежный голос, доносящийся из-за дубовой двери. Мальчик перевернулся на бок и что-то непонятно промычал.
Послышался скрип приоткрытой двери.В комнату вошла молодая девушка её глаза смотрели на её еще совсем маленького и глупого братика. Одета девушка была в не пышное платье белого цвета с зелеными вставками спереди и сзади.
-Ну ,ты идёшь?,Тебя уже все заждались! И завтрак стынет!-произнесла девушка
-А кто все? –еще сонным голосом спросил мальчик, потихоньку вставая со своей тёплой постели.
Ну ты что глупенький сегодня же твой день рождения!– с восторгом и сияющими глазами произнесла девушка, помогая своему любимому братцу одеться. Изабелла с самого рождения любила своего брата. И они почти никогда не сорелись. Лишь пару рас и то по мелочам.
- Да я помню просто каждый раз, когда я об этом вспоминаю, то в моём сердце звучит спокойная и также тревожная музыка. Она мне напоминает о том, что случилось 2 года назад.
Нахлынули воспоминания
***


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››