моя лучшая прода!

Спала я очень хорошо.Дождь ни капли этому не мешал.Но скоро в окно начал пробратся солнечный свет.Я расскрыла глаза.Раннее утро.Я подбежала к окну и стала смотреть на то что творится внизу:Бабушка провожала маму на работу,между ними прыгал тявкал бабушкин ,{censored}.
Я вылетела на улицу.И повисла у мамы не шее.
-Проснулась.-с улыбкой сказала мама
-Да.Мам,а ты отвезёшь меня к парку?
-Конечно.Переодевайся и садись в машину.
Я побежала наверх,и оделась в яркую футболку и короткие шорты.И побежала вниз.Мама открыла дверь машины.Я запрыгнула туда,и примкнула к окну.Родные места были чудесны.Они напоминали мне о детстве.Здесь я жила когда мне было ещё 1-5 лет,потом мы перебрались в город.Но я продолжаю приезжать сюда каждый год.И вот я снова тут.Скоро мы начали подезжать к парку.Там были все мои друзья.Я вылезла из машины.Сначало никто не обратил на меня,потом я громко откашлялась,прервав громкие голоса.
Вообще друзей у меня тут мало.Раньше здесь жила Лиза,моя лучшая подруга.Но она уехала в город,и там дружила со мной,поэтому здесь остался только Макс,наш лучший друг.Он увидел меня и тут же побежал.Я была намного меньше чем он,поэтому он взял меня и прокрутил.Я обнела его,ведь он был мой самый лучшии друг,а все остальные подбежали ко мне с расспросами:
-Ну как там?
-Что там?
-Как в городе живется? и т.д
-Так ,перестанте достовать бедную девочку.-подал голос Макс.-Лучше пойдём отсюда.-он схватил меня подруку и повёл в другую сторону.
-Ты уже была на реке?-спросил он
-Нет.-ответила я
-Пойдём?
-Пойдём.
Мы направились в сторону речки,она была расположенна не далеко от парка,и была скрыта деревьями,и ещё впадала в озеро,в котором я любила просто посидеть,опустив ноги в воду.Очень скоро мы пришли к ней.Я бросила обувь около воды,и разделась.Я специально надела купальник.Я разбежалась и прыгнула в воду.Она была прозрачной,и тёплой.Скоро я подплыла к камню.И вылезла на него,и села под лучами солнца.Макс тоже подплыл ко мне.Он меня испугал.Я же сидела поглащённая своими мыслями.Смотрела в небо.
-Ты дурак?-спросила я
-Не совсем.-улыбнулся он
-Ха,ну ладно нам пора.
-Эх,жаль.
И мы поплыли к берегу.Мы вылезли и весело смеялись.Медленно идя домой.Как вдруг случилось страшное.....
Вот от сюда я решила что пойдёт детектив.
Мы услышали пронзительный вопль.
-Ааааа.Спасите!-мы побежали к месту,от куда шёл крик.
Но судя по всему было уже поздно.Мы увидели двух людей.У одного из них в руках был окровавленный нож.Мы спрятались за деревом.Люди о чём то шептались.Мне показалось что один нас заметил.И вскоре они ушли.Окончательно в этом убедившишь Макс вышел из нашего "укрытия",а я скользнула подереву.Слёзы потекли по щекам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››