у всех есть свои сильные и слабые стороны... и вот каллиграфия не моя сильная сторона

.....утро.....
кио спокойно спал у себя в теплом постеле, уже почти семь часов... впервые за это время он остался дома... во всем доме раздался детский голос который звал брата, кио медленно открыл глаза.. в комнате было темно,мужской беспорядок, повсюду пыль. девочка не постучав вошла в его комнате, подошла к брату и преклонив посмотрела под одеялом где прятался (спал) он. еива мыло улыбнулась.
еива:- а я завтрак принесла - она встала и подошла к окну раздвинула шторы, в комнате появилась свет который освещала пыльные стены - наконец ты дома спал.
кио:- а ты откуда узнала? - он улыбнулся - ясно, будь добра дай мне поспать
еива:- ой прости я уйду завтрак на столе - она обернулась и вдруг остановилась - почему ты дома начиваль?
кио:- ты взрослая поэтому я не обману.. дела в том что война уже практически закончена,и в моем присутствии нет необходимости.. мне дали время для отдыха а через день я пойду на поле, понятно?
еива:- ясно, значит все закончется и ты вернешься да?
кио:- да да
нива закрыла дверь за собой и пошла на улице. теперь все было лучше,сольнце тепло светило, и воздух необычно чист,свежий ,легкий, все казалось как некогда веселым, но из головы не выписали те картинки мертвых шиноби и это держала её на земле. " интересно а как дела у итачи?надо бы рассказать ему" подумала она по себе и побежала к доме учих...где ждала ей сюрприз....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››