меня бесят заголовки

так напомню тебя укусил трей.
л:неееееет наталииииии
ты встала с пола на кривых ногах ели стоя голова была опущена все ужаснулись при виде такого зрелища
л:госпади
ты это услышала и подняла голову на твоем лице появился ужасный оскал и твои глаза преобрели алый оттенок.ты стала идти по направлению к ребятам но они стояли вступоре и не двигались.первый что-то сказал й
йо:как нам с ней справиться.....она......дьявол
ты стала нападать на лена и когда на его щеке появилась царапина ты упала в обморок.сначала все стояли не зная что делать но вот появляется влад.(я сейчас немного изменю сюжет так что пойдет не по аниме)
вл:дауш так просто
влад взял нож все думали что он сейчас сделает.он порезал зачем-то себе руку и поизнес какоет слово.потом он стал делать движения рукой.все не заметили как за их спиной происходило движение.но кто-то вовремя повернул голову.
л:с зади!!!!!!!
он вовремя это сказал потому что в йо уже полетела твоя отака
йо:что ты с ней сделал она же упала в обморок!!!????
вл:понемаите я не только вампир но и кукловод
-что это за хрень-орал трей в которого чуть не попала твоя очередная отака
вл:я могу управлять человеком даже если он спит
ты опять пыталась убить лена он упал от одной из твоих отак ты подошла к нему и уже занесла над ним катану. лен уже приготовился к смерти и уже закрыл глаза но удара не было.когда он открыл глаза то увидил как тебя обвили и сжимали белые, блестящие цепи.
влад опять стал делать движения руками но с каждым движением цепи сжимали тебя еще сильнее. вот уже по твоему телу потекла кровь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››