.....

«Здравствуй Рейчел, ты наверно уже поняла что изменилась. Прости что не предупредили. В нашем мире Смерть очень сильное существо, так как она заканчивает цикл жизни у вас и начинает цикл у нас, сильнее только пустота, но она не вмешивается в наши дела.
Крис воспользовалась своими силами для того, что бы уйти от наказания. Что за наказание? Она по моему тебе говорила, что предотвратила смерть Чикотило когда ему было 3 года, да именно поэтому лучше не мешать смерти, она знает кого надо забирать. Не волнуйся, тот мальчик будет обычным стоматологом и ничего плохого не случится. Кристал обманула тебя, на самом деле баланс уже был нарушен, ею, и ты вовремя вмешалась. Баланс мы восстановили общими усилиями, но Смерть остановить не успели, мы смогли лишь обмануть ее, превратив тебя в Беллу. Не волнуйся, ничего координального в судьбе Беллы не случилось, просто в тот момент, когда она тонула, мы вас поменяли, она итак должна была умереть, просто мы забрали ее душу без ведома Смети. Дня через 2 ты вспомнишь что произошло за это время с тобой в теле Белы. Прости что все так запутанно, но надеюсь ты девочка умненькая, все поймешь.
Твоя Судьба.»
Отлично, тогда у меня появляется вопрос КАК ДОЛГО Я ПРОБУДУ В ТЕЛЕ БЕЛЛЫ? Да уж меня уже начал доставать этот вопрос, в письме ничего не сказано, а второе я сомневаюсь, что получу. Тут я заметила движение за окном…Эдвард?! Так ладно может было принято, что он приходил к Белле каждый вечер. Эдвард уже стоял посреди комнаты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››