`story

В тот день было больно. И не просто от физических ран. Болело сердце, будто его разрывало на куски, душа, будто вырывалась из собственного тела. И плакать даже было больно, потому что она старалась слезы сдержать.
И он был мертв. Это был факт, против этого нельзя было поспорить. И он не приходил целую неделю, пока не стало совсем одиноко. Порой Дейдара каждый день забирался к ней в окно, целовал в щеку, так скромно, и весь день они шатались по лесу, держась за руки. И без него было по-настоящему скучно. Именно тогда у девушки началась истерика. Весь день шатаясь по комнате, не выходя никуда, смотря только на свои руки дрожащие от страха за любимого, она думала что можно предпринять. Почему же его нет до сих пор? И он не бросал ее. Просто тогда она, наконец, поняла, что никогда больше он не придет.
Это все продолжалось еще месяц. Такой долгий месяц, что даже заснуть она не могла, потому что только вспомнит о нем, сразу слезы, сразу боль в сердце. И порой эта самая боль становилась невыносимой. Порой казалось, что и жить больше невозможно.
И этот день был невыносимо труден. И пусть прошло много времени и слезы уже высохли, и пусть она уже не так страдала как раньше, все равно ей было тоскливо и одиноко. Без него и мир стал другим. И тучи над головой, дождь весь день как из ведра льет. И ведь даже зонт не достанет и идет уже вся промокшая в раздумьях.
Тогда из-за туч было темно, и она не сразу смогла его увидеть, но когда он положил ей руку на плечо, она обернулась. Его глаза, его чудесные голубые глаза были такими же, как и тогда когда она видела их в последний раз. На нем уже не было того ужасного плаща Акацуки, который всегда ее пугал. И не столь из-за того как он выглядит, а наверное из-за того, что не раз он был облит кровью. Толи чужой, толи ее возлюбленного.
-Д-д-дейдара, - еле слышно проговорила она, не веря своим глазам, не веря в реальность.
И да, это был он. Живой, настоящий, и она это, наконец, поняла, когда Дейдара прижал ее к себе, обнял, чуть ли не душа своими объятиями.
-Я люблю тебя, слышишь? Люблю, - шепнул он ей на ухо и еще крепче обнял.
Его голос выражал грусть, боль. И наверное он тоже долго страдал, пока не нашел ее. Произошло многое.
Мы спокойно шли по улице, держась за руки, как и всегда, было раньше под звуки ливня. И тогда она была счастлива, но его слова прервали весь тот образ прекрасного, созданного ею.
-Сейчас я счастлив с тобой, но ты должна проснуться.
-Нет! Я не хочу снова тебя терять!
Она кричала, но ее крики превращались в невнятный лепет, уже не доходящий до его ушей, и когда ее рука выскользнула из его, то тогда все еще сопротивляясь правде, она широко распахнула глаза и, обняв колени громко заплакала. Снова…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››