пишу от первого лица.

Дорогой дневник,сегодня я пронулась рано из за того что мне приснился страшный сон.будто дементоры кружат вокруг меня,а я стою рядом с каким то парнишкой около озера.парень пытался отбиться от дементров,и вот он сказал "Эксперто Патронуус" и мои глаза ослепила яркая вспышка,после чего я проснулась.когда я встала,то увидела что моя Бекки-это моя почтовая сова,принесла мне писмо в котором было приглашение в академию магии и волшебства "Хокгвартс"
быстро собрав вещи я уехала.прибыв на место я поразилась от увиденного.это была неабычайно красивая и огомная школа напоминающая замок.подойдя к двери я смотрела на неё"похоже я здесь ешё ниразу не была..."-подумала я.просто с 11 лет я потеряла память,но потихоньку она начала востанавливаться и этого места я в ней не помнила"тааак,расхреначим тут всё!"-с этими мыслями я побежала и вошла в дверь.
**********теперь пишу от второго лица*********
войдя в дверь Нолли оглянулась,но никого не увидела.затем она услышала громкие разговоры доносящиеся из сталовой.Нолли пошла посмотрить и тут её остановил мужчина.
-простите вы кто?!-от неожиданности Нолла быстро схватила вошебную палочку и направила на мужчину.
-кто вы?-несколько не испугавшись ответил Аргус Флич-вы Нолла?
-да...это я-спрятав палочку ответила Нолла.
-идите за мной-Аргус завёл Ноллу в сталовую где сидела вся школа.
все ребята изумлённо рассматривали новенькую,а Нолла в своё очередь просто шла за сторожем.и вот они подошли к высокому дядке,а точнее професору Дамболдору.тот поприветсвовал девушку и всё ей объяснил,затем он объявил ученикам что Нолла-это новая ученица Хогвартса,а шляпа назначила ей факультет Грифиндор.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››