.........

Я не осмысливаю, что сама же творю, но так подсказывало мне мое сердце. Позвонив в дверь, я стояла у порога дома Лотнера и задавала себе один и тот же вопрос «зачем я сюда пришла, что мне здесь делать в три часа ночи» я только хотела повернуться и уйти как дверь с шумом открылась, на пороге стоял он.
Боже вы бы знали, как бешено, заколотилось мое сердце, поневоле поступала дрожь по всему телу. Он смотрел на меня недоумевающим взглядом. Но я уже не могла себя сдерживать, уткнувшись лицом в его грудь, я тихонько всхлипнула. Он не сказал ни слова, а просто нежно обняв меня, провел в гостиную комнату, и, посадив на диван, подошел к барной стойке.
-Тейлор, не обременяйся, не надо. Я не должна была сюда приходить.
-Но зачем-то твои ноги привили тебя сюда, из-за чего-то твой разум был одурманен…
-Тейлор!- я, было, хотела возразить, как он дополнил начатое.
-Значит, так подсказывало тебе твое сердце…
То, что он сказал, не подавалось никакими объяснениями, доводами, теориями, науками, или, что-то в этом роде. Мне не чем было ответить ему, слишком многое было сказанное им, сегодня.
Случилось, то чего я так боялась. Я могла подойти к нему и поцеловать, обнять и сказать, насколько сильно я впустила его в свое сердце, и то, что он смог врезаться в мою память на всю жизнь…
Повисла долгая тишина. Он стоял ко мне спиной и тяжело дышал, а я так и сидела, ни говоря, ни не единого слова.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››