не люблю зпголовки

Ты: он видь, может прейти раз в сто лет и ему там одиноко. Может он просто сейчас кого-то ищет! Он видь так просто не пришел суда?
Адлина: мы сами не знаем, зачем он решил?
Ты: а кто такие МЫ?
Адлина: нас называют все по-разному, но если ты первая жертва, то расскажу, тебе про нас и все что связано. Я думаю, что ты знаешь про призраков и се что связано?
Ты: да.
Адлина: но с демонами все по-другому. Есть четыре демонов, стихии. Но не путай с духами, которые принадлежат стихий. Есть демоны которые зависти от людей, они питают страх, отчаянье, боль, ненависть от людей. Джины которые сами по себе. Сам Люцифер. И демоны ночи, которые сами по себе.
Ты: а ты к кому относишься?
А Лэк, стал тихо, бесшумно уходить.
Адлина: демон ночи.
Ты: а почему ты стала вместе с ним, вы же сами по себе.
Адлина: ну, у нас одна история.
Ты: какая?
Адлина: Когда-то я была первой женой Адама, еще до того, как Бог создал Еву. Я была ночным демоном, существом независимым, абсолютно не желавшим подчиниться мужу, Адаму, несмотря на то, что мы наплодили кучу детей. Я делала лишь то, что считала нужным, – чего нельзя было сказать о моей последовательнице Еве. У меня есть тайное колдовское заклинание – Сем Хам Фораш – и, произнося его, я становилась невидимой. Однажды я навсегда покинула Адама, и он, желая вернуть обратно прекрасного сексуального партнера, попросил Бога о помощи. Бог послал за мной трех ангелов, но мне наскучил Адам, который все время пытался властвовать надо мной, и я отказалась вернуться. Вместо меня Адам получил красивую и покладистую Еву. И когда троим их сыновьям пришло время жениться, они выбрали себе в жены моих дочерей. Я же сама снова соединилась с Адамом. Когда он был изгнан из рая.
Ты: Впоследствии она принесла людям много зла. Кроме всего прочего, она стала прародительницей существ из потустороннего мира. Это из легенды.
Адлина: но эта легенда правдива.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››