!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лэк очнулся, и ты ему сказала план, как вы убежите, но резкий и внезапный голос этой женщины заставляла всех сидеть смирно. Ты не слышала ее шаги, но чувствовала ее присутствие.
Что-то не понятное тебя притягивала к ней. Ты захотела открыть дверь и закричать «Ну, давай попробуй меня убить!» но ты переживала за своего друга.
Ты: «ну, что я хотела от этого поход суда. Я нашла Лэка, но теперь он из-за меня страдает. Я не могу нечего сделать, если что-то случиться…». Из твоего раздумья вывел голос этой женщины.
Она: наконец он пришел,… и вы будет первые жертвы ради него!
Ты не выдержала насмешек ее и выскочила из комнаты.
Ты: и кто этот он? Я его знаю?
Она: да. Иблис!
Ты: я не верю, что он сам дьявол?
Она: да, ты права!
Ты: как тебя.
Она: госпожа Адлина.
Ты: Ванья. Ты что все про него знаешь?
Адлина: да и он скоро прейдет опять на землю.
Ты: а расскажи, что на самом деле произошло.
Адлина: Господь Бог, Всевышний, дал Люциферу – или Хариту, как называет его Коран – прекраснейшую внешность и высокое положение в иерархии ангелов. Он был призван владычествовать над небом. И эту обязанность Люцифер выполнял столь хорошо, что Господь сделал его еще и управителем в Эдеме. Люцифер принадлежал к той разновидности ангелов, которая была создана из крайнего пламени. Все ангелы созданы из пламени, но эта разновидность ангелов была создана из пламени без дыма, самого крайнего пламени. Поэтому эти ангелы отличаются от всех остальных. В Коране эта разновидность ангелов называется джиннами.
Потом Господь сотворил землю. И первыми существами, получившими право там жить, были джинны. Но они не смогли жить мирно и стали убивать друг друга, и их кровь осквернила поля. И тогда Господь послал на землю Люцифера с войском ангелов. И Люцифер повел войну против джиннов и сбросил их в море и прогнал в горные ущелья. И тогда Люцифер почувствовал, что он прекраснее и сильнее всех остальных ангелов. Он совершил великий, незабвенный подвиг! Потом Господь слепил из глины человека. Ведь должен же был кто-то жить в раю, из которого были изгнаны джинны. И он приказал всем ангелам, чтобы те почитали человека, которого он назвал Адамом. Но Люцифер отказался это сделать. Мог ли он, принадлежа к числу самых высоких ангелов, почитать существо, слепленное из глины? И Господь сказал: «Но ведь я, же создал его своими собственными руками! Ты должен принимать все мои творения!»
Люцифер же – а имя его означает «несущий свет» – отказался пасть перед Адамом на колени. Он гордо заявил: «Я более ценен, чем он, я старше его, я создан более могущественным. Ты создал меня из огня, а его из глины». Эти слова пришлись не по вкусу Творцу. Он был обижен и рассержен, ведь слова Люцифера означали, что он не желал почитать самого Творца, отказываясь восхищаться Его творением. Это ударило по самолюбию Творца, не терпевшего рядом с собой других богов…
Поэтому Господь сказал Люциферу «Твое высокомерие и твое непослушание послужат тебе горьким уроком. Отныне я лишаю тебя всех твоих благ». С этими словами Господь низверг Люцифера в преисподнюю.
Ты: но видь это, то, же легенда. Как все и остальные!!
Адлина: он сегодня уже пришел и убил твоих друзей!!!!!!
Ты: он видь, может прейти раз в сто лет и ему там одиноко. Может он просто сейчас кого-то ищет! Он видь так просто не пришел суда?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››