началось...

Ну, пожалуй, начнем. Сейчас Сае 11 лет она закончила академию и стала Генином, у неё лучшие результаты серди учащихся, живет она в общежитии. Сая никогда не понимала, почему все девочки бегают за Саске. Ей он не нравился, она единственная, которая не бегает за ним.
Сая ни в чем, ни уступала ему, и старалась превзойти его.
Солнечный лучик играл с волосами юной куноичи, невольно подтянувшись, она встала, на часах 5:30, после водных процедур Сая привела себя в порядок.
Позавтракав, Сая отправилась в академию, сегодня всех распределяли по командам. Сая попала в самую ужасную команду по её мнению, потому что там был Саске, одно её успокаивало, там был Наруто, ей он казался забавным, хотя она этого не показывала, Сая привыкла скрывать свои чувства. Состав команды был таков: Кори но Сая, Учиха Саске, Харуно Сакура и Узумаки Наруто, наставник их команды Хатаке Какаши. Все разошлись, а команда №7 ждала их сен-сея, тем временем Наруто придумал ему наказание: поставил щетку в дверном проеме. Мне было побарабану на это, но опоздание учителя меня раздражала, хоть я этого и не показывала. Вот, наконец, пожаловал наш учитель, щетка свалилась ему на башку, ой пардон на голову, Сакура начала извиняться объяснять, что она не виновата.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››