Био 1

Тебя зовут имя
это ты
Ты сильна очень сильна о твоей силы до сих пор нечего никому не известно им даже не известно кто ты))) ты же знаешь себе все ))
НО ты зависишь от майи ( при. о ней позже ) Т е ты как бы смерть которая пришла помочь ей выжить Если быть точным то о тебе никто не знаеьт потому что никто не видит..... да ты оберегаешь майю, но не показываешься, так как вы живете в деревни звука то ей помоь твоя очень пригодится))Если говорить о твоем характере то можно ео описывать очень долго... пока не состарешься))))
В команде о тебе знает только майя и ее бойфренд джейк о нем тоже позже))
В тебе сила всех демонов по чакре т не схожа не с каким ддемоном... да.... ты привышаешь их всех, особых техник не, какие захечешь такие и сделаешь..... Благоджаря тебе Майя известна во всем мире как ночь))) ДА ты орудуешь только ночью, потому что днем обычно просто так шляешься за майей, да она тебе благодарна жизнью)))
Нет ты нехочешь чтоб она была тебе доллжна,
Несколько слов почему ты вогобще помогаешь майе: потому что лет 7 назад, точно никто не знает, ты увидела своего двоюродного брата)))
это он


Нет не надо так пугаться ты человнек возможно... огн продал свою душу дьяволу в связи с чем тот обязан по гроб жизни заботится о тебе, защищать.
ТЫ ему благодарна но тогда о7н проник в тебя и оставил всю свою силу тебе теперь ты дьявол.......Тогда в твоих глазах можно было увидить страх......боль....одиночество............

семья майи помогла тебе , и взамен ты дала слово что до ее 15 летия ты будешь ее оберегать ( тебе 14, майи почти 15 буквально осталось месяц 3 до ее днюхи )
Ну остальное узнаете по ходу теста))))))))


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››