...

Все в красном пламени, ржавая кровь залила все тропинки, люди называющие себя союзниками снова отобрали у меня снова все что мне было дорого! Снова... и в итоге меня сдали в плен фашистам. Мне дали сделать выбор: умереть или жить страшной жизнью... я выбрала жизнь. Я должна была отомстить.
Но после трех миссий кровь стала лучшим аксессуаром для моей формы, крики жертв стали ласкать слух, а жестокость вошла в привычку, так же как и курение.


Я бросила ложку в суп и быстрым шагом вышла из камеры. Мне нужно все обдумать и разложить по полочкам.
Я зашла в свою комнату и плотно прикрыла дверь.
Вытащив спичку и сигарету, я задымила, встала на стол и посмотрела в окно. За стеклом царил все тот же хаос. Серый дым окутывает полуразрушенные дома, ржаво красные от крови тропинки, слегка покрытые пылью от кирпичей и фундамента. Обгоревшие щепки, словно лепестки роз лежащие на почетной дороге перед королем, устилают дорогу. То и дело между развалинами пробегают наши солдаты. Первая разведка.
Живя под землей и не видя солнца, потихонечку начинаешь сходить с ума. Начинаешь понимать, насколько ужасен тот искусственный мир, что мы создали под землей. А ведь все маленькие дети называют это «приключениями»... и буквально мечтают пожить вот так, недельку другую.
Как же люди наивны! Мечтать о том от чего другие люди стараются избавиться.
Нервный затяг и облачко дыма срывается с моих губ.
Пора расставить все точки над и.
Он не мог выжить. Я сама видела как крыша его дома обвалилась и навсегда затихли голоса моих друзей ,и тела их были съедены пламенем. Он не мог выжить. Ведь он был в центре всего этого. И в центре моей жизни...
Он был центром вокруг которого вертелась моя жизнь. И вот этот центр был разрушен.
Он не мог выжить. Это всего лишь совпадение...
Почему я успокаиваю себя тем что он должен быть мертв?
Потому что Наруто никогда не простил бы мне того что я сделала. Того что забрала столько жизней.
А облака дыма все поднимались ввысь, к самому потолку и там смешивались с воздухом...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››