...

- Работай ягодицами, мы и так опаздываем! – резко бросил мне брюнет через плечо.
- Это ты финофат, я даве номально не успела собваться - проговорила я, дожевывая второй тост. Догнав парня, я заговорила, - скоро мы вообще придем? Итачи же говорил, что школа совсем рядом с гостиницей, а мы плетемся уже около 15 минут. Сколько времени вообще?
- Помолчи минуту, - прошипел Саске, гневно глядя мне прямо в лицо. Я опешила и резко заткнулась. Вернувшись к движению, Учиха схватил меня за руку и, завернув за угол, моему взору предстало огромное здание голубого цвета. Солнце все выше поднималось в небе, и утренние лучи били мне прямо в глаза. Прикрывшись рукой от солнца, я снова внимательно посмотрела на здание. «Невероятно огромное, неужели это и есть школа? Интересно как она хоть называется? Моя бывшая школа была под номером 77»
- Ты долго собираешься стоять там с раскрытым ртом? – процедил Саске сквозь зубы. – урок начнется с минуты на минуты.
- А? – я повернула голову, Учиха стоял, облокотившись о столб широкого каменного забора перед воротами. «Я ведь даже не заметила, как он отпустил моя руку» - Да, да..я иду! – крикнула я и не остановишься рядом с парнем, ринулась к массивным дверям школы. Я слегка затормозила, чтобы дождаться это вечно недовольное существо. Подняв глаза наверх, я обратила внимание на козырек школы и какую-то табличку.
- Черт возьми, ничего не вижу, солнце слепит, - пробурчала я.
- «Коноха». Там написано «Коноха», – раздалось у меня за спиной. Я уже приготовилась встретиться с холодным взглядом Учихи, но развернувшись, столкнулась с миловидным блондином, с лазурно-голубыми глазами. Мягкая приятная улыбка, легкий взмах рукой, в знак приветствия.
- Ты, наверное, новенькая? - паренек подошел поближе и протянул мне руку, - Я Наруто Узумаки, - он улыбнулся в тридцать два зуба. Пожав ему руку, я в изумлении уставилась на него. «Какие же у него красивые глаза…и улыбка» - вертелось в моей голове. Меня окликнули.
- Харуми. Чего встала как вкопанная? – к нам подошел Саске.
- О, Саске-кун, так ты знаешь эту девушку? - Наруто завел руки за голову и в удивлении уставился на брюнета.
- Во-первых, Наруто, доброе утро, - он засунул руки в карманы, - а во вторых да, это Харуми Мори и с этого года она будет учиться с нами. Большего пока не скажу. Схватив меня за руку, мы поспешили внутрь, оставив обалдевшего блондина стоять на улице.
- Приятно познакомиться Харууу-тяян, еще увидимся! – закричал паренек нам вслед.
- Учиха! Какого черта ты творишь? У меня только началась новая школьная жизнь! – возмущалась я, отчего брюнет еще сильнее сжал мое запястье. – Да черт тебя дери! Отпусти! Больно же! – слегка ослабив хватку, он заговорил.
- Потом еще со всеми наговоришься, мне велели сперва привести тебя к директору. Перестав доставать парня своими выкриками, я, молча, семенила за ним. Несясь по огромным коридорам, я не успевала, как следует осмотреть место, где мне предстояло обучаться. Брюнет неожиданно резко затормозил, и я врезалась в его широкую спину.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››