...

За все время нашей вечерней прогулки, Саске шел чуть впереди нас и не вымолвил ни слова. Засунув руки в карманы, он медленно вышагивал вдоль улицы, и даже ни разу не повернулся, дабы проверить идем мы за ним, или нет. Не спеша, прогуливаясь под руку с Итачи, я обращала внимание на магазины, которые показывал Учиха. В некоторые из них мы даже зашли. Токийские магазины просто потрясающе огромные, мои глаза разбегались уже на входе в магазин. Тонны разнообразной одежды, обуви и аксессуаров. В глазах рябило от столь ярких цветов, что мне очень не понравилось. Заметив, как я тру свои глаза, Саске приблизился ко мне и слегка прошептал на ушко.
- Мышке не нравится? – с язвительностью произнес он.
- Мышке… - повторила я. И тут меня прошибло током, снова он принялся за свое? Я тяжело вздохнула и отодвинула его от себя на расстояние вытянутой руки. – Не приближайся, – отрезала я.
Учиха самодовольно улыбнулся и плюхнулся на ближайший диван рядом с братом.
- Хару, пройдись, посмотри, возможно, найдешь себе что-нибудь, - Итачи улыбнулся и рукой обвел магазин, показав мне, что все в моем распоряжении.
Я кивнула и начала свое движение вдоль стеллажей. Множество одежды было едких кислотных цветов, раздражающих мои глаза. Как можно быстрее я двинулась дальше и дошла до пастельных спокойных тонов, так приятных взору. Нежные оттенки розового, голубого, зеленого, серого так и манили меня своей простотой и непосредственностью. Проведя рукой легкой ткани, я почувствовала приятное ощущение. Закрыв глаза, я протянула руку и решила поступить так, как делала обычно в магазине. Ощупывая ткань, стараясь подобрать приятную моему телу, я быстро выудила какую-то вещь и раскрыла глаза. На вешалке висело легкое платьице, состоявшее, словно из двух частей. Верх был нежного кремового цвета из достаточно плотной ткани, а то, что ухватили мои пальцы, оказалась сама юбка. Темно-синяя легкая юбка из шифоновой ткани поверх атласной материи. Платье оказалось без лямок, лиф был причудливо оформлен позолоченным бисером. Бросив взгляд на Учих, я заметила, как у обоих слипаются глаза. «Устали уже». Я улыбнулась уголком губ и скрылась в примерочной. Спустя пару минут, ко мне подошла консультант магазина и принесла какие-то скромные темно-синие туфельки на небольшом каблучке.
- Надеюсь, я, верно, подгадала размер, - промолвила она и поставила рядом со мной туфельки.
Улыбнувшись ей, я вылезла из своих балеток и легко надела туфли, - да, вы угадали, - прошептала я. В ответ девушка лучезарно улыбнулась и приоткрыла шторку примерочной. Выйдя из примерочной, я простучала туфельками по кафельному полу магазина, тем самым разбудив своих спутников. Учиха младший лениво провел ладонью по своему лицу и обратил на меня внимание. Я стояла спиной к ним напротив большого зеркала и внимательно рассматривала платье. Длинные темные волосы ниспадали с моих плеч и мягко ложились на не такую уж и объемную грудь. Итачи привстал и вплотную подошел ко мне, взяв в руки мои волосы, он перекинул их на спину и вгляделся в отражение в зеркале.
- У тебя прекрасные ключицы. – Учиха медленно провел своей рукой по моей шее. Я чувствовала, как загрубевшие подушечки его пальцев прощупывали мои ключицы, и на секунду прикрыла глаза. Заем снова резко распахнула их, когда почувствовала на своей шее что-то прохладное. Итачи застегивал сзади серебряную цепочку, состоявшую, словно из чешуек змеи. Дотронувшись до украшения, я расплылась в улыбке и, обернувшись, крепко обняла парня в знак своей благодарности. Но почувствовав на себе грозный взгляд, я осеклась и быстро отстранилась от Итачи. Вновь повернувшись к зеркалу, я пролепетала, - спасибо Итачи-кун, она безупречно. И подходит к этому платью, - я улыбнулась сама себе в зеркало. Заметив в отражении грозный вид младшего Учихи, меня пробрала дрожь, но придя в себя, я самодовольно ухмыльнулась и показала язык этому надменному существу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››