...

После встречи с этим высокомерным, черствым, эгоистичный существом, с бездушными глазами, мне хотелось отблагодарить этот объект за столь теплый прием. Пока я смиренно шла через токийский аэропорт, шаг за шагом во мне вскипала кровь. *Что он о себе возомнил?!* Я подняла голову, и мой взгляд врезался в спину родителей, которые мило беседовали с этим мерзким человеком. Не смотря на неудавшееся знакомство лично с моей персоной, перед моими родителями он был словно шелковый. Скромная улыбка, блестящие глаза, легкие жесты. *Он и, правда, очень красив.* Как только эта мысль пришла ко мне в голову я сразу же отогнала ее куда подальше. Сама того не замечая, я откровенно пялилась на это чудо с идеальной белой кожей и просто потрясающими ключицами, которые были видны, благодаря его слегка расстегнутой черной рубашке. Его миловидная улыбка ошеломляла меня.
Не успела я понять, что происходит, как мы уже ехали в машине. *Он еще и водить умеет?* Устроившись поудобней в салоне автомобиля, я решила отвлечься от мыслей от этого жутко притягательного человека с мерзким характером. Я достала свои наушники и включила музыку. Как обычно поставив плейлист на случайный порядок, я начала потихоньку проваливаться в объятия Морфея.
Разбудило меня то, что меня начало качать из стороны в сторону.
- Это ее первый перелет, возможно, устала, вам не слишком тяжело ее нести? – я сразу же распознала голос матери.
- Нет, не волнуйтесь, она довольно легкая – слегка прошептал до боли знакомый мне голос.
*Что? Меня несут? Ммм…какой же приятный запах.* Я посильнее прижалась к груди человека, который без малейших усилий нес меня до пункта назначения, и снова провалилась в сон в объятии теплых рук.
Я лениво разлепила глаза и поняла, что нахожусь в незнакомой мне комнате, на чересчур мягкой кровати.
- Уже проснулась?
- А? – я привстала на локтях, но тут же провалилась в матрас.
- Он водяной – рассмеялся незнакомец.
- А вы… - и тут я внимательно вгляделась в черты своего нового знакомого. Длинный черный волос, собранные в хвост, бездонные черные глаза, бледная кожа. – ахаххахахахаха – мой громкий смех пронесся по всех комнате. – Саске..ахах..уф..ты, когда успел волосы отрастить? Это так забавно выглядит, – недоуменно посмотрев на меня, парень нахмурился, но потом видимо понял, в чем дело и широкая улыбка осветила его лицо. Он подошел, сел на кровать и аккуратно протянул мне руку. – Саске?
- Позволь мне представиться, я Итачи Учиха, старший брат Саске-куна. – он снова миловидно улыбнулся, и тут я учуяла тот самый приятный запах.
- Ведь именно ты..эм..вы.. – я решила, что лучше проявить к нему уважение и обращаться к нему на «вы». – именно вы принесли меня сюда? – я слегка потупила взгляд.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››