...

Иногда, кажется, что так легко выплескивать свои эмоции на бумагу. Но сегодня, сидя в этом душном кабинете, у меня как назло ничего не выходило.
Что за странная традиция в первые дни учебы затевать какой-то глупый и нудный тест?!
Какаши-сенсей раздал нам абсолютно чистые листы и попросил описать наше настроение, а так же цели и желания на этот год.
О да! Да у меня просто отличное настроение! Уйма желаний и целей! С самого утра!
Мои глаза яростно бегали из стороны в сторону, я хмурилась и буравила листочек ненавистным взглядом.
«Дурацкая школа! {censored} тесты! Уродская форма! Тупой выродок Учиха!» - фух, - я громко выдохнула, - меня переполнял негатив.
Заметив мое состояние, соседка взволновано смотрела на меня, а затем отводила глаза, словно решая, как ей поступить. Спустя некоторое время она тихо заговорила, - Харуми-сан, стоит заполнить этот листок, иначе вам не дадут покоя до конца года.
«Что это за обращение? На «вы»?» - тем не менее, коротко кивнув, я начал выводить свои фирменные каракули на белоснежном листе.
Вскоре покончив с этим, я решила, что неплохо было бы узнать Хьюга поближе. С благими намерениями, я быстро начеркала записку, и пока собирали работы, молниеносно кинула бумажку прямо на парту девушки. В записке гласило безобидное: «Пообедаем вместе?»
Видимо пребывав в состоянии небольшого шока, брюнетка повернула голову ко мне лишь спустя 5-7 минут. Согласно кивнув, она мило улыбнулась и сразу же обратила свой взор на учителя.
«Прилежная ученица» - тут же мелькнула в моем сознании, и я расплылась в ехидной улыбочке.
«Осталось лишь дождаться обеда»
После короткого теста, наш классный руководитель удалился и в помещение вошел уже старый добрый Ирука-сенсей. Какое странное ощущение, однако. Мне казалось, словно я уже кучу уроков пережила с этим мужчиной. И снова этот спокойный и размеренный голос, но на этот раз я слишком быстро провалилась в объятия Морфея. Разбудил меня легкий толчок в спину. Гневно обернувшись на нарушителя спокойствия, я обнаружила парня с туго затянутым хвостом на затылке, именно его я вчера так пристально рассматривала.
- Ты спишь даже крепче, чем я. Неужели звонка не слышала? – он потянулся и прикрыв рот рукой зевнул, - Я Шикамару Нара, - он припал к своей парте, - будем знакомы.
Я в смятении наблюдала за действиями этого объекта. Но отведя от него взгляд, обнаружила, что в классе уже давно нет учителя, и все ребята вальяжно распластались по своим местам.
«Мальчишки. Конечно же, не спят ночью, наверняка в видеоигры рубятся» - решила я, и вновь посмотрела на парня. Он же видимо все это время не сводил с меня взгляда и пристально изучал каждую мою черточку.
- Т-ты чего? – заикаясь, спросила я.
- Просто интересно, как такая как ты попала в наш класс.
- Что значит «такая как я»?
Он жестом указал в сторону Хинаты, - она единственная из всех девушек кому удалось перешагнуть порог по математике и попасть сюда. Многие из класса 2-В просто жаждали попасть сюда, а все из-за этого Учихи, - облокотившись о спинку стула, он бросил взгляд на сидевшего на последней парте брюнета.
«Хм? Значит ни у одной меня неприязнь к этому высокомерному существу?» - я повернула голову вслед Шикамару и уставилась парня.
- А почему девушки так хотели попасть сюда?
- Хах, забавная ты, он эталон этой школы, разве не логично, что большая часть девушек просто с ума по нему сходит?
- По нему?! – я скривилась.
- Странное выражение лица у тебя, - по-моему, мне удалось заинтересовать этого парня, так как он принял более-менее сидячее положение и уже видно настроился на диалог со мной.
- Какой у нас следующий урок?
- Биология, - совсем рядом послышалось чавканье, я обернулась и увидела пухлого паренька с пачкой чипсов.
- Чоджи, неужели нельзя дождаться обеда? – Нара одарил его недовольным взглядом и подтвердил его слова, - Да, он прав, сейчас биология.
«Интересно, какой он? Учитель биологии…» - из раздумий меня вывел сильный хлопок и звук падающей мебели.
- Наруто!!! – незнакомая мне особа, с неестественным розовым цветом волос, верещала над пареньком и яро в чем-то его обвиняла.
Наруто же, сидя на полу, прикусывал губу и почесывал затылок.
- Она что его ударила? – шепнула я парням.
- Хахах, это бывает, не обращай внимание, ему уже ничего не страшно – рассмеялся пухлячок и вновь закинул горсть чипсов в рот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››