ты вернулась за комп там уже были письма и ты начала их читать.

1письмо.
приве ксюня! ты самая класная я от тебя болдею и сума схожу не ужели ты и в правду ждёшь ребёнка от билла каулитца? супир я тоже хочу! не смей отказываться от ребёнка это жде класно особенно от билла!
ты написала ответ.
понимаешь мне не нравиться билл и я не хочу иметь дитей пока что ещё рано...хотя есле бы он был не от билла а от когонибудь другого я бы может и не стал отазываться. но я ещё точно не знаю будит ли ребёнок хотя наврятле покай немери я не хочу в таком раннем возраст иметь их.
следущие 271письмо были такиежи.
ты дошла до 300 письма последнего за эти 3 часа.
300 письмо.
привет ксюня! я тебе понимаю забеременить от человека которого совсем не любишь сама в это влипалась. я могу тебе помчь ты не слышала о спицальных опирациях их надо делать до того как исполниться месяц беременности. есле ты это сделаешь до 1 пмесеца беремености то вё будит в порядке ты пойже сможешь родить нармально без проблем но есле это зайдёт на 2 месяц то это сработает как аборт и результат тот же.я тоже хотела сделать эту апирацию но потеряла ребёнка при оварие на машине...сейчас мне 20 лет ребёнка я потеряла в 15. у еня уже есть 2 ребёнка им 2 и 3 года. я счастлива родила я спокойно...а вот моя сестра делала апирацию и у неё сейчас тже есть ребёнок родила она без проблем! это уже надёжная опирация. я из того же города что и ты поэтому могу дать адрес врача который делал апирацию моей сестре....обращайся я отвечу на твои вопросы!
ты сразу начала писать. вот твой ответ:
привет1 я рада что ты меня понимаешь...дай пожалуйста везитку этого врача!
через не которое време тебе пришло письмо с везиткой врача. ты просмотрела её. твои мысли: стоп! я знаю этого врача..он же делал апирацию катьке и маме. его сын ещё в меня втюрен оу супир легко сделаю апирацию! ты решила что завтра обратишься к этому врачу а пока обдумаешь всё что случилось и попытаешься вспомнить что вчера было.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››