прода

и так-логово орочимару-привет!я зашла в свою комнату и упала на кровать.в мою комнату вошел саске.
-привет рен!мы с тобой полтора года не виделись!кстате это ты мне рисунок оставила?
я вспомнила,что перед своим уходом в коноху,я нарисовала себя и рядом саске-мы стояли на против друг друга и между нами были написаны слово-друзья.
я лежала на животе,лицо положила на подушку.
-что тебе!?
-орочимару уехал надолго и сказал,если ты венешься,вернее я должен дождаться тебя,а потом я с тобой должены переехать в другое место и кстате он назначает тебе войну.
-что?!войну!?
-да.с ним что-то случилось и теперь он тебя ненавидит,может даже завидует тебе.твоим способностям и тому что не может использовать их пока ты жива.использует только тогда когда убьет тебя или поставит какую то печать и превратит тебя в куклу!
мы собрали свои вещи и убежали подальше.а прибежали к дому у *лимана*.он был пустой,там никто не жил.прошла неделя как мы жили в этом двухэтажном доме с верандой и прекрасным видом на *лиман*.я села на пол веранды и наслаждалась пейзажем.ко мне подошел саске.
-ну как ты побыла в конохе?
-это был кошмар!я там была пол года!сакура все время спрашивала о тебе!потом я её ударила,потому что разозлилась на неё и она натравила на меня ниндзя!потом я убежала!попала в акацке!там меня чуть не *отхентаил*дейдара!а еще когда я убегала от них,то чуть не переспала с твоим братом!
-что!?-О_о
-да-да!он поймал меня в....возле леса!но я преминила магию и удрала!!!!!!!!
-бедная ты моя...
-твоя?!
-забудь.
вот и вечер,я сдела на веранде срисовывала пейзаж.и каждый день я рисовала:день,ночь,закаты,рассветы,всю красоту того места!и вот прошло 2 месяца.сегодня я рисовала ночь,но пошел дождь,я вошла в свою комнату и положила альбом на кровать,а сама пошла смотреть на дождь,я стояла и мокла.
я и саске жили в разных комнатах,но наши балконы соединяла веранда и парень тоже стоял и мок под дождем.вдруг яглянула в даль и увидела орочимару.я спрыгнула с веранды и побежала к нему.он был от нашего дома на 3 километра.я как сказать не увидела его глазами,а почувствовала и увидела ведение.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››