прода

но саске передумал и сказал
-стой!я знаю что делать
я удивилась,но решила подойти к парню.он обнял меня,поцеловал,а потом еще и раздел....завалил на кровать......потом.......ну вы сами можете додумать.😳
на утро
я проснулась,шел дождь.саске опять не было рядом.ладно,пойду я в ванну-в свою.я приняла душ.потом пошла в гостинную-на первом этаже.
*где же саске?!*-эта мысль не покидала меня.
я легла на диван и смотрела телевизор.смотрела долго.пошла на улицу,треннировалась.день прошел быстро,но саске не возращался.я легла на диван.задумалась и уснула.проснулась от того,что кто то взял меня на руки.
-саске?где ты был?
-гулял....
ответил он холодно и донес меня на мою кровать,в моей же комнате.и ушел.что с ним случилось?может он из-за чего то растроился?
я быстро уснула,а утром я встала раньше саске,заглянула в его комнату,а он еще спал.я переоделась.когда я смотрела в комнату саске,через стекло веранды,но его не было.тогда я глянула вниз и увидела что саске куда то уходит.я решила проследить за ним.и по этому спрыгнула с веранды и побежала прячась за парнем.
шел он в неизвестном для меня направлении.я устала идти за ним.и тут мое спасение!он зашел в логово*кабуто*.я не решилась идти за ним,но потом пришлось это сделать.я вошла.там было все как раньше.на дверях было написанно-комната пыток,лаборотория,для девушек,для убийств....
жутковато.я увидела как саске заходит в комнату,надписи на ней не было.я испугалась.решила выбежать из логова и подождать саске там.прошло 6 часов.но учиха младший не выходил.я решила пойти домой,ведь возможно он не скоро выйдет.на следующий день он тоже не пришел.я вышла погулять вечером,но стоило мне отойти на 500 метров от дома,как тут на меня напали 2 ниндзя.один ударил меня по голове.у меня из угла губ пошла кровь,как и из носа.второй ниндзя ударил в спину.я не могла защищаться,так как было очень больно и не было сил.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››