глава 2

том проснулся когда солнце светило над всем городом. все болело и ныло. он оглядел комнату в которой он проспал всю ноя, а точнее это был зал. зал был большой. около стены стаял большой плазменный телевизор, рядом стояла ваза, возле дивана на котором он спал лежал листок. том взял его и причитал его содержимое : «я на работе. дверь закрыта снаружи, ключи можешь не искать. завтрак на кухне. кампанию тебе составит мой кот Жо и телевизор. вернусь в девять. Питер.» том хмыкнул.
-завтрак? я не против. – и пошел на кухню. обеденная комната была немного меньше зала, но это не мешало ей казаться уютной. на кухонном столе стояла тарелка с омлетом и стакан молока. на стуле сидел большой белый пушисты кот, как написано в записке его звали Жо.
-ну что, Жо? тоже хочешь есть? – спросил том и открыл холодильник. еды было мало. том достал колбасу отрезал кусочек и дал его коту. Жо с аппетитом его съел. Том принялся за уже остывший омлет. через несколько минут тарелка была пуста. парень взял кота и пошел с ним в зал. включив телевизор он заметил что в зале есть ещё и буфет в котором стоят бутылки дорогих алкогольных напитков. том вспомнив свое несчастье подошел к буфету и достал бутылку «мартини» и «хо». Жо с отчаянием посмотрел на парня. том встал и с кухни принес миску и рюмку. налив в оба сосуда напитка том пододвинул миску к коту, а сам быстро осушил рюмку. кот явно был удивлен. по телевизору шли новости. том понял что из рюмки пить долго и стал пить из горла. к приходу Питера обе бутылки были пусты. хозяин квартиры как и обещал пришел в девять. услышав что на его приветствие никто не ответил быстро забежал в зал. его брови с удивлением поднялись вверх. не задумываясь он подбежал к тому и дал ему пощечину. том от удивления вскрикнул, но увидев Питера спокойно сказал.
-привет пит. мы с Жо тут грусть разделили… как мне плохо….
-ты и кота поил?? – в страхе спросил Питер.
-да, но он не захотел. – морщась простонал том.
-хорошо что сегодня пятница. – тихо сказал Питер.
-что? – переспросил том.
-погода сегодня, говорю, хорошая.
-да-да… я тоже заметил. - Ответил Томас и потянулся за рюмкой заметив что там ещё что-то осталось. увидев это Питер снова дал ему пощечину. – что ты делаешь?
-работа у меня такая что-то делать. – Ответил Пит – не знал, что так быстро может поменяться человек. и из-за чего ты расклеился? из-за пустяка? а если бы не я? замерз бы ты на улице и все. буду делать из тебя снова человека. а сейчас спи


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››