Ночью

После недолгого поиска вы наконец нашли гостиницу. Вы сидели на полу номера.
- Нужно разработать план действий. – Сказала ты. Наруто и Диззи тебя внимательно слушали. – Надо патрулировать ночью. Ведь грабители действуют в это время суток. Диззи, - Ты посмотрела на девушку, - Нам нужны твои глаза для патрулирования. Нужно найти самую высокую точку. – Девушка кивнула в знак согласия. – Мы с Наруто будем ходить по улицам. – Ты что-то достала из своего рюкзака и протянула напарникам. – Это – сигнальные ракеты. Как только заметите врага – палите в небо. Дальше. Мы пришли к выводу, что деревню погружают в гендзюцу. Видимо, сложный уровень, всю деревню покрыть невозможно основами. Диззи, ты владеешь высоким уровнем? Просто одной мне будет сложно справиться.
- Меня обучили высокому уровню. – Сказала Диззи.
- Ну вот и славно! – Улыбнулась ты. – Значит мы погрузим их в свою иллюзию. Они и не поймут ничего. Ну а тебе, Наруто, достался десерт. Пока мы будем покрывать город второй иллюзией, ты их поймаешь.
- Угу. – Кивнул Наруто.
- А сейчас надо поспать. Нам дежурить несколько ночей.
И вы отправились по койкам.

Ты смотрела на ночное небо, сидя на одной из крыш. Вдруг рядом с тобой оказался Наруто.
- Слушай, может они плюнули и не придут в этот город больше, а? – Спросил он. - Мы уже три ночи патрулируем.
- Это ещё мало. – Сказала ты. – Они же раз в месяц нападают. Надо будет – будем весь месяц на крышах по ночам сидеть.
Тут слева от вас, в паре кварталах, в небо поднялся красный сигнальный огонь. Вы стартанули туда. Там стояла Диззи и уже успела связать одного из шайки цепью. Она протянула тебе цепь и присела на корточки перед парнем лет восемнадцати. Теперь их глаза были на одном уровне.
- Где остальные? – Спросила она у парня. Тишина. Она взяла его за волосы. – Где остальные? – Он так же молчал, как выносливый партизан. Диззи резко ударила парня головой об землю. Наруто поморщился. – Где остальные?
После пятнадцати ударов парень сдался.
- Пошли к главной площади. – Сказал он. Ты посмотрела на Наруто. Тот понял намек, прыгнул на крышу и понесся к главной площади. Диззи ударом ребра ладони по затылку вырубила парня.
- Давай снимать гендзюцу, чтобы Наруто не попался. – Сказала ты девушке. Она кивнула и вы стали складывать идентичные печати.
Тем временем Наруто, в сопровождении клонов, добрался к главной площади. К ней спокойным шагом приближалось четыре человека. Все одинаковые парни на крышах легли на живот и слушали разговор.
- Где Окой?
- Не знаю, должен скоро подойти.
- Вечно его где-то черти носят.
- Да ладно, придет скоро. Давайте подождем.
«Окой? Че ещё за Окой? – Подумал Наруто. – А! Наверное, тот, кого поймала Диззи!» и тут он и клоны ринулись в бой. Враги атаки не ожидали, поэтому клоны связали их быстро.

Утром вы притащили связанную шайку в кабинет шерифа.
- Мы их поймали! – Довольно сказал Наруто. Шериф смотрел на вас, выкатив глаза. Затем посмотрел на связанную шайку.
- Чем мы можем вас отблагодарить? – Спросил он.
- Ну нам нужно поспать, а потом мы вернемся в свою деревню. – Улыбнулась ты, развернулась и пошла прочь. Диззи и Наруто переглянулись, потом отправились за тобой.

- Хорошая работа! – Сказала Цунаде, когда вечером этого же дня вы стояли у неё в кабинете. – Вы справились гораздо быстрее, чем я предполагала. За прекрасно проделанную работу даю вам день отдыха. Свободны!
Вы с утомленным видом отправились по домам.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››