+++Ё+++

🙁 Тебе было очень грустно. С тобой словно что то творилось. Ясен пень что Артур встречался с Маринкой.Твоя вечная цлыбка уплыла с лица, и тебе уже ничего не хотелось. Ты выпрыгнула из трамвая совсем не на той остановке и решила прогулять школу. Тебе звонил Арчи, ты отключила мобильник. Ты пошла в парк и села на лавочку. Так как я уже говорила что на улице февраль, а ты была одета не очень тепло, ты была окутана холодом. Но тебе было все равно. В етот момент ты поняла чтоты исспытываешь огромные чувства к Арчи.И ты не заметила как с твоих зеленых глазп отекли слезы.Тут к тебе подошел совершенно незнакомый паренек и сказал:
-Почему вы плачите? Вам помочь?
-Нечем мне помогать не надо, со мной все абсолютно нормально. Че ты пристал???!!!
Он ушел. А ты даже не заметила. Так ты просидела еще часик в парке и решила пойти домой. Все равно родители дома, А брат в садике. Когда ты шла начался снегопад Он был таким красивым и сказочно белым. Ты очень любила снег. Ты зашла в подъезд и пошла домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››