прода

Вы зашли в школу и прибежали в класс английского прямо по звонку. Ты увидела Максима, который сидел с Ирой сзади вас с Арчи. Ты захотела зделать так что бы Максим заревновал. Ты начала всячески вешатся на Арчи. Максим был не в восторге. Вообщем просидела ты в школе целый день. Кроме того, мама звонила и сказала что приедит завтра утром.
ВТОРНИК 7:00
Ты проснулась не с совсем праздничным настроением, но все же поздравила себя. Не успела ты встать как в комнату заскочила мать, с криком поздравляю и с миллионом шариков. Ты надела улыбку и зделала вид что ты прямо этаки рада.Мам ну хватит меня обнимать. Задушишь!!!
-Вставай и собирайся в школу. Пока ты будешь в школе я приготовлю все для вечеринки.
-Вечеринки не будет.
-Почему?
-"Подумала и сморозила": потому что мы идем отмечать в кафе...
-Как я понимаю ты не хочешь брать свою мать с собой?😐
-Да.
-Ну ладно, ты ведь у меня уже большая!!! Сказала и опять начала душить.
-Мам ну все я пошла собиратся.
-Иди.
Ты встала и надела свою самую яркую одежду, что бы никому не показать свою грусть.Накрасилась самой яркой косметикой и пошла в школу.
Ты пришла в школу и все начали тебя поздравлять и говорить тебе всякие пожелания. Еще высказывали какая ты красивая. Но ты даже не слушала и повторяла всем:спасибо. Только Максим не поздравил Лику. Даже Ира там чтото бубнила Анжеле в поздравление а ему даже было впадлу свою задницу к ней принести и сказать "поздравляю".Было только видно что он очень расстроен. Уроки кончились и ничего интересного не было. Ты пульнула домой что бы приготовится идти "в кафе". Ты оделась и позвонил Сережа: Выходи я возле твоего подъезда.
Ты выбежала поздаровалась и села сзади на мотоцикл.
-Ну что поехали на гонки?
-Вперед.
Вы ехали и приехали на мототрэк. Там стояло много мотолицлов и ты уселась на трибуну. Сережа стал на страрт.
Судья обьявил начало трэка. Все погнали с огромной скоростью. Тебе было даже страшно смотреть туда. Сережа был самый первый =)Тут его начал доганять "красный рыцарь". Ему очено не понравилось что Сережа был первый. Он налетел на его мотоцикл своим и збил Сережу. Мотоцикл был разбит в дребезги а Сережа вылетел из него.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››